- Тип: Скачать песню OG Buda - Грусть
- Длительность: 01:38
- Качество: 320 kbps
- Размер: 3.85 MB MB
- Дата релиза: 30-04-2021, 02:38
Скачать песню OG Buda - Грусть в mp3 (длительность: 01:38, битрейт: 320 кбит/с) или слушать онлайн бесплатно
Текст песни OG Buda - Грусть
Fuze и Ассаи, знаю как делать crack (Kitchen)
Ищу новый желудок, я сиппую act (Lean)
Я всё ещё грязный, Lil Buda не RAM (Не-а)
Я попросил шутера подержать мой член (Toolie)
Если чё, то я про ТТ (Но не Audi)
На мне дурь, лень и т.д и т.п
Жёстко skrrt по центрам, устроил ДТП (Skrt)
Это была изи катка, ГГ (Изи)
Я дрищ, но lean накинул мне пару кг (Животик)
Принял много и теперь я как ДЦП (А-а)
Bro, знаешь когда одиноко в толпе (Мне хуёво)
Маленькая сука, как же не думать о тебе? (Скажи)
Набрал пацанам, типо чё мутите сегодня? (Чё кого)
Курнул 3 бонга, загасился и остался дома (Кхм-кхм-кхм)
Я же типо старшой, нельзя, чтоб думали, что мне плохо (Не варик)
И только мать знает, насколько бывает хуёво
Е-е, снова и снова (Всегда)
Пытаешься заглушить, ведь тебе реально больно
И не с кем поделиться, будто всем реально похуй (Не-а)
Как будто только в радости нужен тем, кто те дорог (А)
Ищу новый желудок, я сиппую act (Lean)
Я всё ещё грязный, Lil Buda не RAM (Не-а)
Я попросил шутера подержать мой член (Toolie)
Если чё, то я про ТТ (Но не Audi)
На мне дурь, лень и т.д и т.п
Жёстко skrrt по центрам, устроил ДТП (Skrt)
Это была изи катка, ГГ (Изи)
Я дрищ, но lean накинул мне пару кг (Животик)
Принял много и теперь я как ДЦП (А-а)
Bro, знаешь когда одиноко в толпе (Мне хуёво)
Маленькая сука, как же не думать о тебе? (Скажи)
Набрал пацанам, типо чё мутите сегодня? (Чё кого)
Курнул 3 бонга, загасился и остался дома (Кхм-кхм-кхм)
Я же типо старшой, нельзя, чтоб думали, что мне плохо (Не варик)
И только мать знает, насколько бывает хуёво
Е-е, снова и снова (Всегда)
Пытаешься заглушить, ведь тебе реально больно
И не с кем поделиться, будто всем реально похуй (Не-а)
Как будто только в радости нужен тем, кто те дорог (А)