Все Утра Мира — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
Соня Звонова
Доброе утро, мир
Трофим
Ветер В Голове...♥...[Ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора, В мире столько мест, где я еще ни разу не был. Ветер в голове, портвейн крепленый и песни под гитару до утра, а над головой распахнутое настежь небо...]
5sta Family
Привет,с добрым утром мир...
Доброе утро, мир!
Я верю меня слышно!
5ivesta Family
Привет! Доброе утро, мир!
5sta Family
Просыпайся (Привет! Доброе утро, мир!)
5sta Family
Привет! С добрым утром мир!
Как много лет во мне любовь спала, Мне это слово ни о чем не говорило, Любовь таилась в глубине, она ждала, И вот проснулась и глаза свои открыла. Теперь пою не я
любовь поет, И эта песня в мире эхом отдается. Любовь настала так, как утро настает, Она о - Любовь настала
Алсу
Вчера-Негаданно нежданно с утра напротив входа в метро, мы встретились случайно одни на перекрёстке миров...Я только посмотрела в зелёные, как море глаза...Я даже не успела тебе о самом главном сказать...
МакSим
Это так просто - рассказать тебе Зачем просыпаюсь утром На тостах сладкий джем Одеваю свитер, и волосы в хвосте Я пою во сне Потому, что просто это лёгкие слова Как на небе россыпь, замерла вода И дождь обрушился, пока ты спал Это так сильно, что я боюсь
Dan Balan
Лишь до утра - Лишь до утра...
Dan Balan(2012г)
Люби(Прекрасное утро,влюблена весна.Что случилось с сердцем,снова бьётся,как тогда.А в небе так скучно,я устал мечтать.Я вернулся навсегда,в мире неба ты и я.Люби,люби,как солнце!Как вечно грустная луна и не отпускай меня!Люби,пусть льются слёзы,)
МИНУС Любовь настала
самый хороший
dj list amp dr spy der
Крыша мира
я люблю тебя, я всегда с тобой, для меня лишь ты один такой , чтобы не случилось я буду рядом мой родной...
Видеть твои глаза,рядом с тобою быть.Лишь для тебя утро встречать,только тебя любить. С ветром тебя найду,стану морской волной,жарким огнем,мягкой травой,лишь бы мне быть с тобой...Я за тебя буду всю жизнь Бога благодарить...
Интонация | In2Nation
Пускай (Минус) [http://vk.com/in2nation]
Д.Балан
Прекрасное утро, вновь сведет с ума. Что случилось с сердцем, снова бьется, как тогда. А в небе так скучно, я устал мечтать. И вернусь я навсегда в мире неба ты и я
Песня под видео
Привет! Доброе утро мир!
Алёна Тюлюнова
А мир понятнее в 5 утра...
X-meatles-протест
Рано утром вернется моя крыша на место, О похмельный синдром меня гвоздями прибьет. Я бы рад был не пить, но трезвым здесь тесно. В этом Ёбанном мире, лишь ленивый не пьет.
5sta family
Привет! Добро утро мир❗☀👌
♥Не будите спящих
Закрой глаза - Стой, Не упасть бы с неба паленой звездой! Там, за горизонтом, мир другой! Ничего не бойся, полетели со мной!.... Пойми, у нас ближайших 8 часов, выхода нет. Возьми с собою воды и пачку сигарет. Давай убъём эту ночь и танцевать до утра С тобой
Из м/ф «Однажды утром», 1981. Слова М. Пляцковского, музыка В. Шаинского.
Мир похож на цветной луг
Staisha
Доброе утро мир
Ромео и Джульетта (театр Седьмое утро)
Короли мира
Matisse & Sadko
Твой мир,твоя игра,каждую ночь и до утра Новые люди и имена,новые стили и времена Ты выбираешь сам себе путь Не задыхаться,а вдохнуть Не упасть вниз,а столкнуть Не проиграть,а обмануть Припев: Выбирай когда и с кем Нет запретов и нет проблем Your life,и
Сабина Алиева
Когда утро ещё не разбудет свет, Тишина на расвете и нет машин Всё вокруг замирает ни звука нет И на трон восседает покоем мир. Когда на пик горы сядут облака Так, что за белой дымкой не видно край. И вздохнув глубоко посмотрю я в даль Понимаю, что это и
Dan Balan-Прекрасное утро, влюблена весна. Что случилось с сердцем, снова бьется, как тогда...
И вернусь я навсегда, в мире неба ты и я..Ты прощала всё, но разве можно всё прощать?..Люби! Люби, как солнце! Как вечно грустная луна, И не отпускай меня! Люби!Пусть льются слёзы, ведь в сердце вечная весна. Так не отпускай меня, люби!
Крыша мира
Dj List - Утро
Неизвестен
Привет доброе утро мир!
Staisha
Доброе Утро Мир
Порох
Курильщикам трудно без плана, Слезятся в глазах миражи, Идёт караван из Ирана, И много везёт анаши. Душистый план Не купить ни где без труда. Будь караван В пути осторожен всегда! Как трудно дойти до колодца, Когда уже нет больше сил. И сердце как будто не бьётся, И свет уже белый не мил. О каракум! Будь проклят твой чёрный песок! Шайтан – тайфун, Ты очень в пустыне жесток. Воды нет ни капли в сосуде, А губы всё шепчут о ней. В пустыне измучались люди От жарких и знойных лучей. О жизнь, за каким ты барханом? Дай людям хоть каплю воды! Крадётся смерть за караваном, Песок заметает следы. Душистый план Не купить ни где без труда Будь караван В пути осторожен всегда! Воды нет ни капли в сосуде. Гитара устала играть. Лишь только под самое утро Она зазвучала опять. И все торчат, Глаза покраснели как мак. И все торчат, По кругу гуляет косяк. Ты заженись! Ведь годы проходят твои. Поторопись! И друга – Хасана жени.
Вставай
с первыми лучами
Coca-cola)
Привет! Доброе утро мир!
я
привет доброе утро мир
Север 17
Просыпаться с тобой в постели - это высшая в мире награда И вдвоём мы всегда хотели, чтобы каждое утро рядом Кухня, кофе, колонка погромче, там от Севера новый рэпчик Я хочу без тебя день короче, я с тобой хочу дольше вечер
Трофим
Ветер в голове, а я влюбленный
5ivesta Family _ Просыпайся_ 2011
Привет! Доброе утро, мир!Давай мечты достанем из сундука В сторону отложим все дела Ведь это так просто поверь Давай мы вместе сделаем этот шаг Соберем друзей дома просто так И счастью откроем мы дверь...
5sta family
Привет! Доброе утро мир
Лоя 5ivesta Family
Привет! Доброе утро,мир!
Dan Balan
Лишь До Утра (Ночной Мир Project Remix)
А. Хворостян-Падший Ангел
Яркими красками мир разукрасит заря Если дожив до утра несломаю себя И падший ангел говорит мне: "выбирай: Подлость, предательство, деньги или же рай" И падший ангел говорит мне: "выбирай: Подлость, предательство, деньги или же рай&quo
Игра Миров
Оранжевое утро
Доброе утро!!!
Чашечка кофе, бодрящий душ, хорошая музыка...и вперед покорять мир!!!
Dismöral
Доброе утро (Дивный новый мир)
флешмоб
привет, доброе утро мир
Сергей Лазарев
Вспоминаю, вспоминаю эти дни, До рассвета были вместе я и ты. Вспоминаю, вспоминаю вновь и вновь, Между нами нереальная любовь. Запах с моря, ночь без сна... Нежный шепот до утра.Звездной ночью теплый прибой, В этом мире я счастлив с тобой.
к/ф Чародеи
Также синей ночью звезды в небе кружат, также утром солнце светит с вышины. Только для чего он и кому он нужен мир, в котором люди друг другу не нужны...
♥Jay Stever♥
Как много лет во мне любовь спала...мне это слово ни о чем не говорило...любовь таилась, в глубине она ждала...и вот проснулась и глаза свои открыла! Теперь пою не я-любовь поет, и эта песня эхом в мире отдается...любовь настала так, как утро настает
Ромео и Джульетта (театр 7-е утро)
Короли мира