Два Сердца Бьются В Такт — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание

песня
Два сердца бьются в такт
03:41
DJ HaLF & Женя Юдина
Эта ночь связала нас И в плену красивых глаз Наша страстная игра Будет длиться до утра. Эта ночь сожжет мосты, И теперь есть я и ты. Не спеши, все будет так, И два сердца бьются в такт. И два сердца бьются в такт. И два сердца бьются в такт... Сбежать о
03:09
Пара Нормальных
Не пиши "The End", Я придумаю Happy End. Поверну все так, Чтоб два сердца вновь бились в такт.
03:35
☆Пара нормальные Гуцул
♥Happy End♥ [Не пиши «The end», я придумаю Happy end. Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт. Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его. Не пиши «The end», я придумаю Happy end.]
03:17
Пара нормальних
не пиши we end...я придумаю happy end...поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт......
03:17
Пара Нормальных
Happy End [Не пиши «The end»,я придумаю Happy end..поверну всё так,чтоб два сердца вновь бились в такт..всё ведь как в кино,разреши лишь доснять его..не пиши «The end»,я придумаю Happy end..]
03:17
Пара Нормальных
Не пиши «The end», я придумаю Happy end. Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт. Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его. Не пиши «The end», я придумаю Happy end.Нарисую мелом, напишу: «I love you». Мой самый любимй медляк))))))
03:17
Руслан Алехно и Мариана Зубко
Любить и стать единственной любовью
03:41
✿ܓРуслан Алехно и Марьяна Зубко ✿ܓ
Твое и мое сердца на всегда вместе...люблю...одну тебя...Два сердца бьются в такт...предсказано нам так...Любить и стать единственной любовью...тебя лишь обожать...тебя боготворить...одной тобой дышать...одним тобою жить...
03:41
Пара Нормальных "Happy end"
Ты же знаешь всё исправить можно, Зачеркнуть, переписать обложку, Переснять все сцены, монологи Из сюжетов вычеркнуть так много…Не пиши «The end», я придумаю Happy end. Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт. Всё ведь как в кино, разреши лиш
03:17
Пара Нормальных
Happy End (Ты же знаешь-всё исправить можно,зачёркнуть,переписать обложку. Переснять все сцены,монологи,из сюжета вычеркнуть так много.Не пиши"We End",я приду,маю Happy End.Поверну всё так,чтоб два сердца вновь бились в такт.Всё ведь как в кино.
03:17
Неизвестен
Свет в конце туннеля, выход или истерика -
03:25
Сутягин Андрей
Когда два сердца бьются в такт
03:00
пара норальных
Happy End
03:35
Неизвестен
Два сердца бьются в такт
03:29
Пара Нормальных
My Happy End
03:25
Поверну все так
чтоб два сердца вновь бились в такт.
03:19
Глаза в глаза, улыбка за улыбкой!минус!
Глаза в глаза, улыбка за улыбкой Два сердца в унисон, два пульса бьются в такт Мы точно знаем, это не ошибка И не мираж, не сон, предсказано нам так. Два сердца бьются такт, предсказано нам так. Припев: Любить и стать единственной любовью Тебя лишь обож
03:28
Пара Нормальных
Happy End (Не пиши The end я придумаю Happy end, поверну все так, чтоб два сердца вновь бились в такт, все ведь как в кино, разреши лишь доснять его,Не пеши The end я придумаю Happy end...
03:17
Митрофан Рогачёв & Виктория Норенко
Главное - чтобы два сердца бились ровно в такт
03:07
Пара Нормальных
напишу о том, что ты ушла, но вернулась вскоре навсегда, ты же рисовала на открытках двери для меня, что впредь закрыты...не пиши The End, я придумаю Happy End.. поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт
03:16
Володченков Андрей Анатольевич
ТЫ НЕ УХОДИ И НЕ ИСЧЕЗАЙ,ТЫ МЕНЯ ДЕРЖИ И НЕ ОТПУСКАЙ.ВРЕМЕНИ РЕКА ВДАЛЬ НАС УНЕСЕТ,К РАЗНЫМ БЕРЕГАМ ПУСТЬ НЕ РАЗВЕДЕТ.БУДЬ РЯДОМ ТЫ ВЕЧНО,СО МНОЙ В ЛЮБВИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВИ.ПУСТЬ БЬЮТСЯ В ТАКТ ДВА НАШИХ СЕРДЦА.ВМЕСТЕ МЫ БЫТЬ ДОЛЖНЫ.ВЕЧЕР ГАСИТ СВЕТ,ПОДАЕТ
02:20
♥Alenka ft. Boudya
Свет в конце туннеля. Выход, или истерика. Ты для меня, мысли маня, знаю, Сердца два, бьются в такт и тают. Нет,а я, ничего, летаю.
06:25
Классная песня
Два сердца бьются в такт...
06:25
DJ SANYA REMIX 2013
два сердца бьются в такт
03:17
DJ Kupidon
Два сердца бьются в такт
03:21
sadbeats.prod.
два сердца бьются в такт
02:36
˙·٠•●♥Happy End ♥●•٠·˙
[Нарисую, мелом напишу: "I love you". Два сценария одной судьбы, Разный взгляд и цвет одной игры. Не пиши "The End", Я придумаю Happy End. Поверну все так, Чтоб два сердца вновь бились в такт. Все ведь как в кино, Разреши лишь доснять
03:17
Сутягин Андрей
Когда два сердца бьются в такт
03:37
MIXED BY GRAFROMIO
И ДВА СЕРДЦА БЬЮТСЯ В ТАКТ
79:15
Dj_Strannik
Два сердца бьются в такт (Remix)
03:51
serega_bear
В ночи, где звезды танцуют в объятиях, Ты и я – две души, слившиеся в нежности. Мы – медведи, гордые и сильные, Любовь наша – как вечный огонь. Припев: Gaybearlove, наша песня звучит, Сердца бьются в такт, словно ритмы ночи. Мы – не просто пара, мы – суд
01:58
Пара нормальних
Не пиши The end, я придумаю Happy end. Поверну все так, чтоб два сердца вновь бились в такт....
03:40
Поверну всё так
чтоб два сердца бились в такт
03:17
Пара Нормальных
Happy End - Не пиши «The end», я придумаю Happy end. Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт. Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его... Ты же знаешь всё исправить можно, Зачеркнуть, переписать обложку, Переснять все сцены, монологи Из сюж
03:35
Паронормальных
Happy And
03:13
Sato Remix
Dance Sound 2012 (И два сердца бьются в такт)
03:13
Пара Нормальных
Happy End (поверну всё так, чтоб 2 сердца вновь бились в такт..))) Красивая!
03:17
Пара Нормальных
Ты же знаешь, все исправить можно, зачеркнуть, переписать обложку, переснять все сцены, монологи, из сюжетов вычеркнуть так много.. не пиши "the end", я придумаю happy end. поверну все так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
03:17
DJ Макs М
и два сердца бьются в такт
03:12
Malice Mizer
Regret/Две души, сливающиеся в потоке звуков, два сердца, бьющиеся в такт, два человека - один дух... Фортепиано и ударные...Почему ты покинул нас,Ками!?!?!?!?!
05:24
В такт бьются два сердца
Без названия
02:27
Любовь
это когда два сердца бьются в такт. - Вдох-Выдох
03:57
Пара нормальних
НЕ ПИШИ "WE END", Я ПРИДУМАЮ HAPPY END, ПОВЕРНУ ВСЁ ТАК, ЧТОБ ДВА СЕРДЦА ВНОВЬ БИЛИСЬ В ТАКТ!.....ДВА СЦЕНАРИЯ ОДНОЙ СУДЬБЫ...
03:17
Margo
100 капель воды •..только два сердца сквозь километры бьются в такт..•
04:28
Пара Нормальных
Не пиши THE END,я придумаю HAPPY END,поверну всё так,чтоб 2 сердца в нём бились в такт...Всё ведь как в кино,разреши лишь доснять его...Не пиши THE END,я придумаю HAPPY END...
03:17
Неизвестен
сердца два бьются в такт
06:25
Пара Нормальных
чтоб два сердца бились в такт
03:17
Паро Нормальных
Не пиши «The end», я придумаю Happy end Поверну все так, чтоб два сердца вновь бились в такт=***
03:17
[muzmo.ru] Иван Дорн
Happy End [Не пиши The end, я придумаю Happy end. Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт. Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
03:17
nMuz.net - Прослушать или скачать музыку
Жалобы и предложение: admin@nmuz.net