Заметив Что Супруг После Каждой Командировки Тайком Стирает Одежду По Ночам Ольга Решила — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
Lida
ТЫ СБЕГАЛА ПО НОЧАМ
Женя Отрадная
Уходи и дверь закрой У меня теперь другой Мне не нужен больше твой Номер в кижке записной Натерпелась, наждалась Я любовью обожглась Но теперь я наконецтво Будто снова родилась...
Авет Маркарян
Гуляли с тобой,И были в двоем стояла береза,косой как наш дом И в доме том,стоял наш камин Пылал он огнем,и грел он наш сон И любовь и сон,я тебя найду Найду,найду,крепко обниму Буду нежно целовать,целовать тебя Крепко,крепко обнимать И любовь и сон,я т
NICON
Как жаль, что нельзя время отмотать назад
TINI LIN
Зачем ты раздеваешься Я так хочу сказать о том
Русские хиты 80-90-х
Он уехал прочь на ночной электричке
♡☜︎ ❀︎𝓑𝓪𝓵𝓪𝓷𝓸𝓿𝓼𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓚❀︎ ☞︎♡
Из командировки мужа я встречала
Король и шут
Ведьма и осёл - В детстве цыганка мне одна Предсказала будто я, Если сильно полюблю, То любимого сгублю, Что измены не прощу И жестоко отомщу: Не специально, но со зла Превращу его в осла.
The Коля
Парни как макасины-левый каждый второй, чтоб ты завтра проснулась с отличным мужчиной я сегодня засну с тобой))
Akay
Простая девочка [Она простая девочка, без выебонов Одета просто, не гоняется за модой С утра все также собралась на учебу Вечером толком, никуда и не выходит Она не любит клубы, ночные бары А за ней парни толпами гоняют Не глупая, знает себ - Простая девочка
Евгения Отрадная
Были ночи, были дни - Оставались мы одни Не пойму, как всё случилось Но я кажется влюбилась То
Григорий Лепс прикольная песня =)
В старом парке пахнет хвойной тишиной, И качаются на ветках облака. Сколько времени не виделись с тобой, Может год, а может целые века? Ни за что теперь не отыскать следов В дальний край, где мы друг друга не нашли. Я пришёл к тебе из позабытых сн
Ирина Круг
Как быть любимой и любить,как все обиды позабыть.И как разлуку пережить,когда нет сил.Последний лист календаря оторвала,ждала,а зря.В любви мужчины таковы:Сказал,забыл.И вот сама себе цветы я покупаю,а мечты.Меня куда-то вдаль зовут и к светлым дням.
кто там
Хуево когда твою телку забирают из клуба мажик и это не тот рассказ в котором меня мажет. Походу сейчас просто в моде блядская натура, но девочка остоновись, куда ты лезишь дура. Пока петляешь где то с подругами по клубам тебя мажорики используют как суку
♫КАВКАЗЕЦ♫
Говорят ты дура,полюбила вора зачем нам этот уркаган...Вор Привыкший воровать не пойдет их умолять. Я могу любовь свою украсть, ночью я к тебе приду с кроватью вместе украду прихватив приданое уйду.Самолет я закажу, тебя в штаты увезу, подарю Америку тебе
Король и Шут
тёмный, мрачный коридор, Я на цыпочках, как вор, Пробираюсь, чуть дыша, Чтобы не спугнуть Тех, кто спит уже давно, Тех, кому не всё равно, В чью я комнату тайком Желаю заглянуть, Чтобы увидеть...
Офигенная песня))))
ты просто гонишь... не спишь ночами, часами в ожидании, затем звонки, скандалы... не хочешь отпускать меня Прошу уйди оставь меня ,да я люблю тебя,но это мой стиль и будет лучше так,прости забудь и уходи будь счатлива малыш прости
хуя
Уже перебрался с тёплого
Не такой уж он плохой. Мама, папа, он хороший. Ну за что вы так его, ни за что его не брошу. Не ругайте вы меня, не судите слишком строго. Пожалей меня, родня, подожди ещё не много
Так случилось, я влюбилась, Обойти его не получилось. Кареглазый, помню сразу, Что сразил меня одной лишь фразой. Всё забыла, полюбила, Ночи сладкие ему дарила. Так что, мама, не ругайся, Полюбить его ты постарайся.Необычный, непривычный, Взгляд его засте
М.КРУГ
О том, как женщины ходили жаловаться на мужчин к Богу
Сергей Старостин и Татьяна Ларина
Разлилась речка быстрая
Комитет Охраны Тепла feat. Оldy
Я раньше думал
AZE] Глаза карие, карие и губы сладкие, нежные
Я тебя украду, я тебя увезу Поздней вечер прослежу за тобой, Не обращаешь на меня ты внимание,заберу царицу я собой и сделаю тебя своей женой
Неизвестен
Все что надо уже сказал, душу в клочья разорвал, променял...ушел и не обнял..
Тимур Муцураев -228-
Засыпаю и вижу тот сон, что в кого то я сильно влюблен Но никак не могу ей об этом сказать и приходиться мне убегать Убегаю я и мысли рассвет почему не сказал ей это в след В след когда уходила она с другим и остался я теперь один А твои глаза рисуют
7Б
Молодые ветра (Гордость полными вагонами, золотыми погонами; с юга дуют молодые ветра, разрывая в клочья облака.. Не забыли, шлют издалека, с дома, мама.. И не последняя любовь.. А по небу бегут, видишь, чьи-то следы..)
#Kolsanov
Если я спал с тобой
NEL
Он для неё вторая версия - А она всё так же любит шоколадки,любит тачки,разговоры ночью,любит собачку из соседнего дома,верит в судьбу,сама неазартна и пох на завтра,выпрямляет вьющиеся волосы,ненавидит когда ктото повышает голос,любит DabStep на сабе,любит когда её обнимаешь сзади
Марина Таргакова
Когда женщина может оставить мужа и развестись?
Король и Шут
Кукла колдуна - Как бессонница в час ночной меняет, нелюдимая, облик твой, чьих невольница ты идей? Зачем тебе охотиться на людей? чень жаль, что ты тогда мне поверить не смогла, в то, что новый твой приятель не такой, как все! Ты осталась с ним вдвоём, не зная ничег
квест пистолс
Что за странная игра,в ней играю. В отношениях дыра Залатают доктора до утра. Как же долго мы с тобой на ножах. Припев: Забудем все,прошу прости за шрамы от любви Мы не сойдем на полпути, я знаю. Забудем все,не нужно слов,ты тоже за любовь Я видел
Татьяна Бобошко, Евгений Ивашкевич, Евгений Скрипкин
Сжала руки под тёмной вуалью...
Тимати
А ведь надо было встать, хлопнуть по столу!!!Сказать - не отпущу, тебя с собой заберу!!!Одевать кольцо, вести тебя к алтарю.
|...Паша Чехов
Любишь крепче то, Что видишь реже Я утомленный закат Где ты, мой северный брат...♥[OST Маргоша]..|
Адреналин
Ранним солнечным утречком Провожала она Своего ненаглядного Своего паренька Ты служи ненаглядный мой Обо мне не тужи Если что-то случится вдруг Обо всём напиши Не проходит и годика Парень весточку шлёт Перебило мне ноженьки Обожгло
Тбили ft Жэка Кто там,Bula,Vnuk
помню,подхожу к тебе- ты от меня отходишь ,я помню- звонишь ,а там труба уже не в зоне,я помню, ты ушла, забыла ,что моя жена,я помню, как пришла трава и мне вдруг стало срать.я понмю , как ты плакала, тогда в моей машине ,я помню, как подумал ,что любов
Татьяна Ларина, Группа ТОП
Где ты была всю ночь
ВОР-
Твоя мама злится а отец грозится не дают встречатся больше нам Говорят ты дура полюбила вора ну зачем нам этот вуркаган Вор Привыкший воровать не пойдет их умолять. Я могу любовь свою украсть, ночью я к тебе приду с кроватью вместе украду
БРИГАДА
Игорь Морозов - Я начал жизнь в трущобах городских,И добрых слов я не слыхал.Когда ласкали вы детей своих,Я есть просил, я замерзал.Вы,увидав меня, не прячьте взгляд.Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват
Фактор 2
(Отчим)Ну зачем, ну зачем познакомилась ты с этим разгильдяем...ну зачем.. он намного моложе, чем ты....все соседи знают....По любви, не по расчёту ...ветер в голове....Клином свет на нём сошёлся в прошлом декабре.........
СД
Ты виновата сама..[На лице много пудры, ты похожа на дуру..Он не стал тебя трогать, целовать тебя в губы..Ты хотела к нему, чтоб обняться, как прежде..Быть опять под крылом, и купаться в надежде..Но ты теперь не та. Прости и выйди вон..]
Татьяна Янчук
Он уехал прочь на ночной электричке
Милый мой я так люблю тебя, скучаю Мысли мои только о тебе, страдаю Как слезинка на твоих глазах, я таю Но как мне без тебя здес
Я никогда не думал, что так случится у нас Теперь ты больше не со мной в этот вечерний час. И я сижу опять один, скучаю по тебе По ночам я каждый раз вижу тебя во сне. Я вспоминаю те дни, твою любовь, твои глаза Твои красивые слова, что говорила ты мне.
Кучин
Как далеко-далеко, где-то там в Подмосковье Фотографию сына уронила рука А по белому снегу уходил от погони Человек в телогрейке или просто зекан Мать прислала письмо - захворала сынок Знать готовить белье, уж подходит мне срок Только прежде, чем в
Твои подруги пишут не тая в больших и разукрашеных конвертах,что ты пол года уже не моя.И замуж выйшла осенью, наверно...
Дрожит рука,сжимая автомат.Холодной пеленой глаза покрыты.Никто не знает как грустит солдат,обманутый девчонкой и забытый.С другой девчонкой я в кино пойду.Дарить цветы ей буду как бывало.И только ей,а не тебе скажу:"Тебя люблю я,моя дорогая!&quo
АК47 ft. ЯМЫЧ ft. Kendra
Как ты разговариваешь? Слышишь, мальчик с дамой. Подружкам своим говори Какой ты там пиздатый !Ты от моих сисек взглядом оторвися, Иди воруй, пацан - ты адресом ошибся. Ты подошел бы ещё в кожаном плаще. Кто ты такой нахуй не знаю ваще.
Ольга Токарская
На Мамаевом кургане тишина
Фактор 2
Кружится снег...Холодная зима, раставанья пора Мы расстались с тобой, значит это судьба Вьюга замела тропинку нашей любви И снова знаю не найду в этой тёмной ночи Закрывая глаза, я пытаюсь уснуть Как хотел бы я во сне хоть на миг заглянуть...
Женя Отрадная
Как много лет во мне любовь спала
★Идея Fix
вечер.. ты сидишь у окна, снова этой ночью без сна. Все мысли только лишь о нем, перед глазами он.Ты представляешь каждый день, как будешь с ним вдвоем. Опять без него, гуляешь одна, а он не смотрит на тебя. Но ты лучше всех. Время пройдет, и он конечно