Липсиц Нужен Один Удар И Всё Конец Катастрофа Для Кремля Нпз Ямал Кремль Путин — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание

Грибы
Среди старых кварталов нас ищут копы - Это каменый город, где все по дефолту. Наш звук называй самым низко-частотным. Тут в приоритете снести твою голову с плеч. Ненавидят соседи нас, пока На битах зашкаливает приторный бас. Это принципиально нету 䀀
02:18
Нина Ургант
Горит и кружится планета..Над нашей родиною дым.. А значит нам нужна одна победа, Одна на всех мы за ценой не постоим!
03:04
MiyaGi
Я напишу про депрессуху целый том приколи мне. Как улыбаться научился через силу. Я бы заделался маленьким колибри. И незаметно бы пропал из виду.(2х) Лимона нету, но всё же богат. По парапету прёт настырный кот - разряд. Разочарован миром этим, кт
03:37
Григорий Лепс, Николай Расторгуев, SHAMAN
НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА
03:14
Elvira T
Эти роли не для нас, не играем мы сейчас, Ядовитаю, разбитая, убитая я Всё забыто, решено, слёзы высохли давно, На пути к новому миру и счастью я. Все чувства снегом замело Боль впитала то тепло То что согревало по ночам Твои руки по моим плечам Одиноч
02:28
1.Kla$
Зачитал реп за Путина
02:57
Ирина Дупцова
Я к нему поднемусь в небо,я за ним упаду в пропасть,я за ним,извини гордасть,я за ним одним,я к нему одному!!!
03:49
армейские песни под гитару
Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд, где то там в горах слышна стрельба. Под шумный взрыв гранат, где трассера летят и от разрыва вся горит земля. Летает вертолет, и мы идем вперед, и не отступим мы с тобой назад...
02:00
Slim(Центр)
Холодно...что будет дальше с нами мне наплевать...иди сюда родная и мы будем летать..
03:07
Ирина Дубцова
О нем. Я к нему поднимусь в небо.Я за ним упаду в пропасть,Я за ним, извини, гордость,Я за ним одним, я к нему одному.Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки,Всё без толку.День за днём, да гори оно огнём!Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём.
03:49
Зеленые Береты
Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд, где то там в горах слышна стрельба. Под шумный взрыв гранат, где трассера летят и от разрыва вся горит земля. Летает вертолет, и мы идем вперед, и не отступим мы с тобой назад...
02:00
Вооруженные Силы РФ
Наш мир жесток, ломаться не имеем права
02:56
Алена Омаргалиева
Мы не можем быть вместе Как будто лед и пламя, мы то горим, то таем..Одно я точно знаю,что я иду по краю..Мы не можем быть вместе..Не заживают раны...мы виноваты сами..все номера зачем-то постирала...ну и дела, рыдаю в одеяло, кричу сквозь слёзы
02:48
Баста & Город 312-Обернись
И хочется бежать от всего - но ничего не происходит Тот, кто может помочь - вне зоны доступа Я в центре мегаполиса, как на краю пропасти И хочется закричать всему вопреки Спаси меня - мне не встать без твоей руки! Обернись, мне не встать без тв
04:00
Кипелов
Нам нужна одна победа!
03:15
Путин
Я видела его вчера в новостях... Он говорил о том, что мир на распутье... С таким, как он, легко и дома, и в гостях... И я хочу теперь такого, как Путин... Такого, как Путин, полного сил... Такого, как Путин, чтобы не пил... Такого, как Путин чтоб не оби
01:42
Нам нужна одна победа
Одна на всех мы за ценой не постоим
03:30
Кипелов
Нам нужна одна победа
02:55
NINTENDO
криминал - мама,ама криминал...мама,ама криминал... когда те,кто у руля топят нас как котят. признавать их власть,как принемать яд. чем за одно с ЧК,лучше вообще ни как. ... каждый сам ищет выход из тупика.У каждого свой УК.
03:53
Пусть миром правят лидеры, но мы не под ними
Пусть миром правят лидеры, но мы не под ними
03:34
Вечером на районе,пацаны на готове.Надо что-то замутить и придумать по погоде.Вроде бы еще молоды-здоровье бычие,если кто-то что
то скажет-мы ему натычем!За рулём не Вася,за рулём не Петя.В салоне пацаны,те что в авторитете.На язык подвешены,на голову уничтожены.Если ты неправ,мы состояние умножилиДа,не вышли рожей,надломанные уши,но мы борцы,а вы для нас как для боксера груша
03:02
Владимир Марус
Уходит "Альфа" на захват
03:14
Илья Рахманов id31472847
Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд, где то там в горах слышна стрельба. Под шумный взрыв гранат, где трассера летят и от разрыва вся горит земля. Летает вертолет, и мы идем вперед, и не отступим мы с тобой назад...
02:00
Марш ВДВ
Нам нужна одна победа - одна на всех, мы за ценой не постоим!
02:06
Dino MC 47- Кандагар (OST Кандагар)
Над Кандагаром бескрайнее небо Не покорённая земля, а на ней война Выжить и вернуться, добиться победы Пора домой, ведь Родина только одна Над Кандагаром бескрайнее небо Не покорённая земля, а на ней война Выжить и вернуться, добиться победы Пора домой,
03:12
расставляю все мечты по местам, крепче нервы,меньше веры день за днём,да гори оно огнём.только мысли все о нём и о нём,о нём и о
я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним,извини,гордость, я за ним одним, я к нему одному
02:31
★ MIC
ⒺⓍⓒⓁⓊⓈⒾⓋⒺ - SOFT ★ - Это значит, что скоро война... Если власти в Кремле отмечают пурим, это значит снова в беде Третий Рим... это значит, что скоро война... Поднимайся народ, вот и пришло нам время за Русь постоять... это значит, что скоро война....
03:41
Кавказ война
Под шум и гранат шагает наш отряд, где то там в горах слышна стрельба. Под шумный взрыв гранат, где трассера летят и от разрыва вся горит земля. Летает вертолет, и мы идем вперед, и не отступим мы с тобой назад...
02:00
Стас Михайлов
Пока живем и ходим мы под этим чистым небом...Только не забыть, что мы пришли на землю, чтоб найти Любовь♥
04:59
Армия
Чечня в огне, здесь не Афган,приказ войти войскам отдан,и мы вошли но не стрелять ведь там же дети,колоны шли и там их жгли,дым простирался до москвы,так кто же нам,за боль и гарь теперь ответит
04:37
vbots.ru
такого как путин полного сил такого как путин чтобы не пил такого как пути чтоб не обижал такого как путин чтоб не убежал
00:08
Красивый Кёнделен
Я напишу про депрессуху целый том приколи мне. Как улыбаться научился через силу. Я бы заделался маленьким колибри. И незаметно бы пропал из Лимона не
03:37
Капа
Я б не лез.. ( Захотел пацан попасть под пресс.. Даже если за спиной обрез.. Даже если с битами на перевес.. Я наору на тебя, как твой отец!.... Это правило уличных судей и ты по сути для меня как пятно на посуде.. )
03:47
ПУТИН
ОТСОЕДИНИЛ КАВКАЗ
89:30
Черные Береты Каспия
Закавказье или Здравствуй мама(Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд,Шагает наш отряд где-то там в горах слышна стрельба,Под шум и взрыв гранат, где трассера летят,И от разрыва вся горит земля,Летает вертолёт и мы идем вперед и не отступим мы с тобой на
01:59
расставляю все мечты по местам, крепче нервы,меньше веры день за днём,да гори оно огнём.только мысли все о нём и о нём,о нём и о нём
я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним,извини,гордость, я за ним одним, я к нему одному
03:49
Чечня
Столкнулись мы лицом к лицу и каждый думал не умру. нажали быстро на курки... упали мы.... и только так считали мы, нам нужно счёты все свести... им не понять зачем? за что? уходим мы.... Чечня моя - моя душа... ведь боль твоя ещё жива... тебе бы жить и
03:41
Неизвестен
Без названия Эти роли не для нас, не играем мы сейчас Ядовитая, разбитая, убитая я Всё забыто, решено, слёзы высохли давно На пути к новому миру и счастью я. 1 куплет. Все чувства снегом замело, Боль впитала то те
03:14
Dobrowolski & Бумбокс (Добровольский 2016 L'ONE Егор Крид тимати ST Баста дима билан гуф каспийский груз ярмак макс корж m-band mband посмотри на меня zippo джиган мот Андрей Леницкий Homie Мари Краймбрери)
На одной волне, Люди, Мала, Выход, Рок-н-рол, Злива (Добровольский ZippO Карташов Noize Каспийский Груз HOMIE Корж Лирик Rider KasPer Сторона Марсель 25/17 Крупин MainstreaM Рем Дигга Ярмак Интонация Loc-Dog L'One Успешная H1GH Кто ТАМ? Кравц Леницкий
03:47
Путин В.В.
Выступление в связи с обращением Крыма 18.03.14
45:21
Юрий Прибылов и группа Обратная сторона
Последний этап
04:45
Олег Цыпак
Нас не сломали, нас не убили, За все попытки мы отомстили. Тем мусорам, мы забашляем, Братве, что в зоне, мы помогаем
03:49
Агата Кристи
Я на тебе, как на войне, а на войне как на тебе. Hо я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой. Окончен бой, зачах огонь и не осталось ничего. А мы живем, а нам с тобою повезло назло.
04:04
расставляю все мечты по местам, крепче нервы,меньше веры день за днём,да гори оно огнём.только мысли все о нём и о нём,о нём и о нём
я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним,извини,гордость, я за ним одним, я к нему одному
03:26
vbots.ru
Среди старых кварталов нас ищут копы. Это каменный город, где все по дефолту Наш звук называй самым низко-частотным. Тут в приоритете снести твою голову. С плеч. Ненавидят соседи нас, пока на битах зашкаливает приторный бас. Это принципиально нету времени спать. Руки в воздух летят только здесь и сейчас. Не перебивай! Не перебивай!
00:24
vbots.ru
Среди старых кварталов нас ищут копы. Это каменый город, где все по дефолту Наш звук называй самым низко-частотным. Тут в приоритете снести твою голову. С плеч. Ненавидят соседи нас, пока на битах зашкаливает приторный бас. Это принципиально нету времени спать. Руки в воздух летят только здесь и сейчас. Не перебивай! Не перебивай!
00:24
A-white feat. Nasty
В наших силах зажечь любовь и грется.Под страстный трепетный ритм бьётся сердце.Но страна что мы вдруг стали боятся.Ты предпочьла уйти а я решил остатся.Привет.привет.сколько зим.Сколько лет.Сколько фраз.Сколько слёз.сколько сорваных роз.сколько ночей.Ско
03:50
˜”*°•.ТЫ & Я.•°*”˜
Я на край земли лететь готов...что бы одною тобой согрется...
03:42
Каспийский Груз
Первая пуля попала в грудь,вторая пуля вошла в живот,Третья мимо - дала вздохнуть,Четвёртая – наоборот.Как-то легко закончился путь, Даже не понял стрельба откуда пошла.
03:51
Этот путь начинал Гром, Зенит и Каскад
в декабре дождались мы приказа. Самолеты в Кабул уносили ребят - самых лучших героев сп - Цифра 3 прозвучала три раза в эфир и дворец был готов для захвата. Наш удар боевой зазвучал на весь мир под горячую дробь автомата
04:28
nMuz.net - Прослушать или скачать музыку
Жалобы и предложение: admin@nmuz.net