Липсиц Нужен Один Удар И Всё Конец Катастрофа Для Кремля Нпз Ямал Кремль Путин — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
Грибы
Среди старых кварталов нас ищут копы - Это каменый город, где все по дефолту. Наш звук называй самым низко-частотным. Тут в приоритете снести твою голову с плеч. Ненавидят соседи нас, пока На битах зашкаливает приторный бас. Это принципиально нету 䀀
Нина Ургант
Горит и кружится планета..Над нашей родиною дым.. А значит нам нужна одна победа, Одна на всех мы за ценой не постоим!
MiyaGi
Я напишу про депрессуху целый том приколи мне. Как улыбаться научился через силу. Я бы заделался маленьким колибри. И незаметно бы пропал из виду.(2х) Лимона нету, но всё же богат. По парапету прёт настырный кот - разряд. Разочарован миром этим, кт
Григорий Лепс, Николай Расторгуев, SHAMAN
НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА
Elvira T
Эти роли не для нас, не играем мы сейчас, Ядовитаю, разбитая, убитая я Всё забыто, решено, слёзы высохли давно, На пути к новому миру и счастью я. Все чувства снегом замело Боль впитала то тепло То что согревало по ночам Твои руки по моим плечам Одиноч
1.Kla$
Зачитал реп за Путина
Ирина Дупцова
Я к нему поднемусь в небо,я за ним упаду в пропасть,я за ним,извини гордасть,я за ним одним,я к нему одному!!!
армейские песни под гитару
Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд, где то там в горах слышна стрельба. Под шумный взрыв гранат, где трассера летят и от разрыва вся горит земля. Летает вертолет, и мы идем вперед, и не отступим мы с тобой назад...
Slim(Центр)
Холодно...что будет дальше с нами мне наплевать...иди сюда родная и мы будем летать..
Ирина Дубцова
О нем. Я к нему поднимусь в небо.Я за ним упаду в пропасть,Я за ним, извини, гордость,Я за ним одним, я к нему одному.Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки,Всё без толку.День за днём, да гори оно огнём!Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём.
Зеленые Береты
Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд, где то там в горах слышна стрельба. Под шумный взрыв гранат, где трассера летят и от разрыва вся горит земля. Летает вертолет, и мы идем вперед, и не отступим мы с тобой назад...
Вооруженные Силы РФ
Наш мир жесток, ломаться не имеем права
Алена Омаргалиева
Мы не можем быть вместе Как будто лед и пламя, мы то горим, то таем..Одно я точно знаю,что я иду по краю..Мы не можем быть вместе..Не заживают раны...мы виноваты сами..все номера зачем-то постирала...ну и дела, рыдаю в одеяло, кричу сквозь слёзы
Баста & Город 312-Обернись
И хочется бежать от всего - но ничего не происходит Тот, кто может помочь - вне зоны доступа Я в центре мегаполиса, как на краю пропасти И хочется закричать всему вопреки Спаси меня - мне не встать без твоей руки! Обернись, мне не встать без тв
Кипелов
Нам нужна одна победа!
Путин
Я видела его вчера в новостях... Он говорил о том, что мир на распутье... С таким, как он, легко и дома, и в гостях... И я хочу теперь такого, как Путин... Такого, как Путин, полного сил... Такого, как Путин, чтобы не пил... Такого, как Путин чтоб не оби
Нам нужна одна победа
Одна на всех мы за ценой не постоим
Кипелов
Нам нужна одна победа
NINTENDO
криминал - мама,ама криминал...мама,ама криминал... когда те,кто у руля топят нас как котят. признавать их власть,как принемать яд. чем за одно с ЧК,лучше вообще ни как. ... каждый сам ищет выход из тупика.У каждого свой УК.
Пусть миром правят лидеры, но мы не под ними
Пусть миром правят лидеры, но мы не под ними
Вечером на районе,пацаны на готове.Надо что-то замутить и придумать по погоде.Вроде бы еще молоды-здоровье бычие,если кто-то что
то скажет-мы ему натычем!За рулём не Вася,за рулём не Петя.В салоне пацаны,те что в авторитете.На язык подвешены,на голову уничтожены.Если ты неправ,мы состояние умножилиДа,не вышли рожей,надломанные уши,но мы борцы,а вы для нас как для боксера груша
Владимир Марус
Уходит "Альфа" на захват
Илья Рахманов id31472847
Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд, где то там в горах слышна стрельба. Под шумный взрыв гранат, где трассера летят и от разрыва вся горит земля. Летает вертолет, и мы идем вперед, и не отступим мы с тобой назад...
Марш ВДВ
Нам нужна одна победа - одна на всех, мы за ценой не постоим!
Dino MC 47- Кандагар (OST Кандагар)
Над Кандагаром бескрайнее небо Не покорённая земля, а на ней война Выжить и вернуться, добиться победы Пора домой, ведь Родина только одна Над Кандагаром бескрайнее небо Не покорённая земля, а на ней война Выжить и вернуться, добиться победы Пора домой,
расставляю все мечты по местам, крепче нервы,меньше веры день за днём,да гори оно огнём.только мысли все о нём и о нём,о нём и о
я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним,извини,гордость, я за ним одним, я к нему одному
★ MIC
ⒺⓍⓒⓁⓊⓈⒾⓋⒺ - SOFT ★ - Это значит, что скоро война... Если власти в Кремле отмечают пурим, это значит снова в беде Третий Рим... это значит, что скоро война... Поднимайся народ, вот и пришло нам время за Русь постоять... это значит, что скоро война....
Кавказ война
Под шум и гранат шагает наш отряд, где то там в горах слышна стрельба. Под шумный взрыв гранат, где трассера летят и от разрыва вся горит земля. Летает вертолет, и мы идем вперед, и не отступим мы с тобой назад...
Стас Михайлов
Пока живем и ходим мы под этим чистым небом...Только не забыть, что мы пришли на землю, чтоб найти Любовь♥
Армия
Чечня в огне, здесь не Афган,приказ войти войскам отдан,и мы вошли но не стрелять ведь там же дети,колоны шли и там их жгли,дым простирался до москвы,так кто же нам,за боль и гарь теперь ответит
vbots.ru
такого как путин полного сил такого как путин чтобы не пил такого как пути чтоб не обижал такого как путин чтоб не убежал
Красивый Кёнделен
Я напишу про депрессуху целый том приколи мне. Как улыбаться научился через силу. Я бы заделался маленьким колибри. И незаметно бы пропал из Лимона не
Капа
Я б не лез.. ( Захотел пацан попасть под пресс.. Даже если за спиной обрез.. Даже если с битами на перевес.. Я наору на тебя, как твой отец!.... Это правило уличных судей и ты по сути для меня как пятно на посуде.. )
ПУТИН
ОТСОЕДИНИЛ КАВКАЗ
Черные Береты Каспия
Закавказье или Здравствуй мама(Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд,Шагает наш отряд где-то там в горах слышна стрельба,Под шум и взрыв гранат, где трассера летят,И от разрыва вся горит земля,Летает вертолёт и мы идем вперед и не отступим мы с тобой на
расставляю все мечты по местам, крепче нервы,меньше веры день за днём,да гори оно огнём.только мысли все о нём и о нём,о нём и о нём
я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним,извини,гордость, я за ним одним, я к нему одному
Чечня
Столкнулись мы лицом к лицу и каждый думал не умру. нажали быстро на курки... упали мы.... и только так считали мы, нам нужно счёты все свести... им не понять зачем? за что? уходим мы.... Чечня моя - моя душа... ведь боль твоя ещё жива... тебе бы жить и
Неизвестен
Без названия Эти роли не для нас, не играем мы сейчас Ядовитая, разбитая, убитая я Всё забыто, решено, слёзы высохли давно На пути к новому миру и счастью я. 1 куплет. Все чувства снегом замело, Боль впитала то те
Dobrowolski & Бумбокс (Добровольский 2016 L'ONE Егор Крид тимати ST Баста дима билан гуф каспийский груз ярмак макс корж m-band mband посмотри на меня zippo джиган мот Андрей Леницкий Homie Мари Краймбрери)
На одной волне, Люди, Мала, Выход, Рок-н-рол, Злива (Добровольский ZippO Карташов Noize Каспийский Груз HOMIE Корж Лирик Rider KasPer Сторона Марсель 25/17 Крупин MainstreaM Рем Дигга Ярмак Интонация Loc-Dog L'One Успешная H1GH Кто ТАМ? Кравц Леницкий
Путин В.В.
Выступление в связи с обращением Крыма 18.03.14
Юрий Прибылов и группа Обратная сторона
Последний этап
Олег Цыпак
Нас не сломали, нас не убили, За все попытки мы отомстили. Тем мусорам, мы забашляем, Братве, что в зоне, мы помогаем
Агата Кристи
Я на тебе, как на войне, а на войне как на тебе. Hо я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой. Окончен бой, зачах огонь и не осталось ничего. А мы живем, а нам с тобою повезло назло.
расставляю все мечты по местам, крепче нервы,меньше веры день за днём,да гори оно огнём.только мысли все о нём и о нём,о нём и о нём
я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним,извини,гордость, я за ним одним, я к нему одному
vbots.ru
Среди старых кварталов нас ищут копы. Это каменный город, где все по дефолту Наш звук называй самым низко-частотным. Тут в приоритете снести твою голову. С плеч. Ненавидят соседи нас, пока на битах зашкаливает приторный бас. Это принципиально нету времени спать. Руки в воздух летят только здесь и сейчас. Не перебивай! Не перебивай!
vbots.ru
Среди старых кварталов нас ищут копы. Это каменый город, где все по дефолту Наш звук называй самым низко-частотным. Тут в приоритете снести твою голову. С плеч. Ненавидят соседи нас, пока на битах зашкаливает приторный бас. Это принципиально нету времени спать. Руки в воздух летят только здесь и сейчас. Не перебивай! Не перебивай!
A-white feat. Nasty
В наших силах зажечь любовь и грется.Под страстный трепетный ритм бьётся сердце.Но страна что мы вдруг стали боятся.Ты предпочьла уйти а я решил остатся.Привет.привет.сколько зим.Сколько лет.Сколько фраз.Сколько слёз.сколько сорваных роз.сколько ночей.Ско
˜”*°•.ТЫ & Я.•°*”˜
Я на край земли лететь готов...что бы одною тобой согрется...
Каспийский Груз
Первая пуля попала в грудь,вторая пуля вошла в живот,Третья мимо - дала вздохнуть,Четвёртая – наоборот.Как-то легко закончился путь, Даже не понял стрельба откуда пошла.
Этот путь начинал Гром, Зенит и Каскад
в декабре дождались мы приказа. Самолеты в Кабул уносили ребят - самых лучших героев сп - Цифра 3 прозвучала три раза в эфир и дворец был готов для захвата. Наш удар боевой зазвучал на весь мир под горячую дробь автомата