Меня Папаша И Я Кричу От Боли — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
Макс Вертиго, Полина Королева
Папа, я скучаю
Папа и дочка
Как дура плачу, думаю о нем
Песня
Кричи от боли знаю тебе больно
Дела Поважнее
Лекарство от боли
Макс Вертиго, Полина Королева
Папа, я скучаю
Nicebeatzprod
Мучаюсь от боли со своей любовью
Алла Пугачева
От боли я пою
Про папу и дочку
Папа,папа я скучаю.
Песня
Кричи от боли знаю тебе больно
Синдром Восьмиклассника
Мне больно и грустно
kerwprod
боль кричит внутри меня
Мурат Тхагалегов
Пусть от боли плачут раны..... пусть от горя я как пьяный..... и как прежде сводиш ты с ума......
наглухо без номеров.
она плачет я плачу.
Крид
забудь моё имя,чего ты хочешь от меня?ты знала - ты у меня не одна понимала, я живу не ради тебя я играю тобой,да я играл и раньше.глупая,со мной ты будешь только страдать и никогда не растопишь в душе моей лёд запомни-моя жизнь это свободный полет ♥
Chipa Chip
Кричать от боли
Mp3kat.ru
Я говорю Прочь из моей головы!
Малиновский
Мой Бог, зачем так больно?
Бастаι и Дыши
Отпустите меня к нему, больно мне
--Ю--Л--Ь--К--А--
Она меня любит до потери пульса
Бьянка
Вылечусь от этих чувств постоянно так грустно боюсь я потерять тебя, не узнать тебя, плыть без тебя - Не добивай меня Ты говоришь глупости у самой пропасти; Молю - отпусти, меня отпусти. Разожми ладонь и я полечу, разбиваясь О камни, может быть вылечус
потери.
Боль
Паша Proorok
Я спрячу твою боль
***Яна***)
Папа, папа я скучаю
...
Возми меня за руку, сожми её сильней,клянусь, я рядом буду,когда закончится день,и если будем верить, то верить до конца.Я буду знать, что мы живы, пока бьются сердца...
Паша Prorook
Ты Моя Боль
Bomba.Fm™ ✌ ©
У меня голова болит
ChipaChip
Кричать от боли
Город 312
Не плачь,я боли не боюсь Её там нет. Я больше может не вернусь А может я с тобой останусь.
ГОЛОС ГЕРОЯ, ПАРАГРАФ 19, NeuroSoul
Папа, я скучаю
Тимати ft. L one
Победа близко, и я к ней иду. Нельзя мне проиграть эту игру. На самый верх, или я упаду. Я знаю, будет нелегко. Еще до старта далеко! Я буду первым! Чувствую запах этой победы. Мне кричали
ShaM
самый классный реп про любовь который слышала!!! видно что поёт от души!!!Честно я не хотел, делать тебе больно,думал все пройдет, оказалось все плохо, кстати это все меня уже давно достало,пора забить на всё!!! и сердц
Хапка Кома
Прости меня мама, что я распиздяй
Синдром Восьмиклассника
Мне больно и грустно
S.K.A.T. & NiceVi
Умираю в глазах твоих видишь Я кричу,я зову тебя слышишь От твоих горьких слов мне больно Хватит мучить меня, довольно Ты не можешь со мною быть,знаю Но у любви правил нет, точно Я люблю тебя сильно каюсь Для тебя слов храню море Глаза закрою и сердце го
BIFGAUS
я не сделаю тебе девочка больно
в память о папе
Папочка милый, родной мой, любимый! Мне не передать всю мою душевную боль словами...Вечная тебе память!
Кукрыниксы
Есенин - Я не знал, что любовь - зараза. Я не знал, что любовь - чума. Подошла и прищуренным глазом хулигана свела с ума. Пой, мой друг, напевай мне снова нашу прежнюю буйную рань. Пусть целует она другого, молодая, красивая дрянь
Максим, Баста, Егор Крид
Когда меня не станет, я буду петь голосами своих детей
KA4KA.RU
Баста - Я кричал, чтобы ты заплакала
🕊🍃𝔸𝕟𝕥𝕠𝕤𝕙𝕜𝕒𝟞𝟡🍃🕊
Больше не болит больше не скучаю
Леша Свик💔
❤️вот она теперь счастлива и заботлива нашла того кто не такой дурак и смог тебя сильней полюбить лишь бы в этот раз опять не сгореть к чертям люди часто предают только ты не предала по болит и пройдет что то там в груди ты поймёшь что пора
почему я плачу как ебаная сука
папа скажет
Баста feat Кажэ Обойма
Ангел-хранитель расправь свои крылья,Защити от боли и зла нас,Душа устала от опасных игр, Ангел верни мне покой и радость.
Алексей Ром
Чайки не кричите, сердцу больно
ЦСКА
Запомни за кого болею я
Магомед Аскеров
От любви к тебе я кричу......
GidroPonka
не надо делать больно мне. Я не боюсь боли! Ваши пароли сердец мне не давали покоя. Я знала абсолютно все: Вы где-то под абсентом Кричали о своей любви. Ваши слова тихи моментами. Кривыми линиями рисовала сложность всей ситуации, Хотела видеть больше.
В память о Папе....
Я скучаю по тебе (отцу посвящаю)
Валентин Стрыкало
я ебанутый на всю голову мудак, но почему-то тебя мне не забыть никак, я вытираю слезы с щек и сперму с рук и понимаю того, что было, не вернуть я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу, и я тебя заполучу, я ночью плачу и дрочу ооооо и я
Алла Пугачева
От боли я пою