Не Потому Чтоб Я Её Любил — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
Para-dox-
Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя...Не потому, чтоб я Ее любил,А потому, что мне темно с другими
И. Анненский
среди миров..
Неизвестен
Среди миров в мерцании светил Одной звезды я повторяю имя. Не потому чтоб я ее любил , А потому что мне темно с другими. И если мне на сердце тяжело Я у нее одной ищу ответа Не потому что от нее светло, А потому что с ней не надо света...
Ст. И. Анненский, муз. А. Вертинский, исп. А. Суханов
МОЯ ЗВЕЗДА... Среди миров в мерцании светил одной звезды я повторяю имя. Не потому, чтоб я ее любил, а потому, что мне темно с другими. И если мне на сердце тяжело, я у нее одной ищу ответа. Не потому, что от нее светло, а потому, что с ней не надо света
MaRTiN
Среди миров, мерцаний светил одной звезды я повторяю имя. Не потому чтоб я ее любил, а потому что мне темно с другими.
Владимир Высоцкий
"Среди миров в сиянии светил"...... Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя… Не потому, чтоб я Ее любил, А потому, что я томлюсь с другими. И если мне сомненье тяжело, Я у Нее одной ищу ответа, Не потому, что от Нее светло, А
Александр Суханов
одной звезды я повторяю имя (И. Анненский)
Para-dox-
Среди миров в мерцании светил,одной звезды я повторяю имя,не потому чтоб я её любил,а потому что мне темно с другими
Неизвестен
Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя... Не потому, чтоб я Её любил, А потому, что мне темно с другими.
Прослушай Есенина
Среди миров
⎷⎝♥ Para Dox
Среди миров в мерцании светил, одной звезды я повторяю имя. Не потому чтоб я ее любил, а потому что мне темно с другими. (припев слизан со стихотворения)
А потому что мне темно с другими...
Среди миров в мерцании светил одной звезды я повторяю имя. Не потому чтоб я её любил, а потому что мне темно с другими...
PARA-DOX
Я так боюсь сказать