Не По Люби Ушла А По Боли Слишком Долго Жила — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
Михалыч
Не по любви ушла, а по боли
LIOVA
Не по любви
Михалыч
Не по любви ушла а по боли
Эльбрус Джанмирзоев
Куплет 1] Идут дожди, ни я не ты - не знали о любви. Пошли гулять, под водопад. Плывём, как корабли. Забыли дни, и мы одни, у счастья на пути. Идут до
Ани Лорак
Любовь давно ушла
Василиса
Ах, как это всё романтично Очень сказочно, необычно Просто и легко улетаю я Так далеко, очень далеко Не найдёшь меня, не поймаешь Мимо пролечу - не уз
Песня
Не люби не страдай и по мне не скучай
ТЫ УШЛА ОТ МЕНЯ
Мне трудно представлять, Что он ласкает тебя. Мне трудно представлять, Что он целует тебя. Трудно представлять, Что не со мною, а с ним, Ведь я тебя очень сильно любил.
HENSY
Да подальше все пошло поболело и прошло
Polo Lauren
Снова дни недели,а за ними месяцы,боль преодолели,я начал видеть утихает и будет таять лёд,любовь умирает,вновь закрыты двери,стучаться буду я, потому
ВИА Гра
Но я играю эту роль Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо Тебе и небо по плечу А я свободы не хочу Не оставляй меня, любимый
☀Руки Вверх
Женщине любимой зря дарил я розы Ты же не любила, понял слишком поздно
Ταρπεδα
Не по любви ушла❤️🩹🐾
Наргиз Закирова
Я не верю тебе. Но тебя я прощу. Ненавижу любя, я жила для тебя.
Любовь Осипова
Не переболеть
KitSaR
Ты ушла от меня... Мне трудно представлять что он ласкает тебя......Мне трудно представлять что он целует тебя.....Трудно представлять что не со мною, а с ним ведь я тебя очень сильно любил.....
Виктория Лоскутова
сколько было боли
Леша Свик💔
❤️вот она теперь счастлива и заботлива нашла того кто не такой дурак и смог тебя сильней полюбить лишь бы в этот раз опять не сгореть к чертям люди часто предают только ты не предала по болит и пройдет что то там в груди ты поймёшь что пора
Василиса
Ах, как это всё романтично Очень сказочно, необычно Просто и легко улетаю я Так далеко, очень далеко Не найдёшь меня, не поймаешь Мимо пролечу - не уз
Любэ
Вот пуля пролетела...
♫♫♫ 𝓑𝓪𝓼𝓼 𝓜𝓾𝓼𝓲𝓬 𝓢𝓸𝓾𝓵 ♫♫♫
больно было но прошло
Песня
Не люби не страдай и по мне не скучай
Shot & Spez & Jango
Я устал просто так жить и во что-то тупо верить Мне надоело у тебя ходить на поводу Ты лишнего позволила, предупреждал же, что уйду Мне больно вспоминать, как в сердце заноза Я люблю тебя, но все слишком поздно
Александр Новиков
Расстанься с ней-весь мир кричал-вопил.Но я её любил-Она грешна,ей места нет в раю!Но я её люблю-Умерить пыл её не хватит сил!Но я её любил-А локоны совьют тебе петлю!Но я её люблю
---
она ушла и эту боль ты незабудешь никогдаа)
Бумбокс feat. Баста
Эта любовь не дожила до утра...И до зимы она не дожила...И намотав немалый километраж, она ушла искать другой рай...Эта любовь не дожила до семьи...И до детей она не дожила...До волосков не дожила седых...Зато дождем холодным пролилась........
Musical.ly
Иногда очень больно
Юля Пак
Как бешеная скорая, любовь летит по городу.
unlovedbeats
я бы не пошла за тобой
Ранетки(Лера)
Было или небыло была ли любовь красивые цветы ушла ли она ушел ли ты была ли любовь или не было ее спрошу себя вновь было или не было
Город 312
Не плачь,я боли не боюсь Её там нет. Я больше может не вернусь А может я с тобой останусь.
Лолита
Пошлю его на небо за звёздочкой Конечно всё хуже может кончиться Ещё один мучительный день пройдёт И захочется, жить захочется
Ридо
Ты мне сказаала прощай не звони не пиши все закончилось уйди больше не ищи..но ты ведь знаешь родная мне это не под силу не могу тебя забыть сколько меня не просили я знаю слышиш меня так вот хочу сказать мне плохо без тебя и я буду тебя ждать
Евгения Отрадная
Были ночи, были дни - Оставались мы одни Не пойму, как всё случилось Но я кажется влюбилась То
1501
твоя любовь пройдёт нескоро (Live)
Роза Рымбаева
Как много лет любовь во мне спала
А--л--е--к--с--а--н--д--р
Она меня любит до потери пульса. За нее, готов я поломать любого, ты не суйся.
Onlife
Любовь не умирает,если любовь не сука
KA4KA.RU
Нервы - Наверное я слишком влюблён...
Allysia
Как не думать о нем, я его так любила.. Постараться забыть... сделать вид, что забыла... Пусть останется все, что хорошее было И спасибо ему, что так сильно любила
Мот feat. Ани Лорак
любишь не любишь это не важно ты обманула я тебя дважды сердце кричит голос сопрано я слишком поздно , ты слишком рано В душе агония, боль, хочет она реванша Готов бежать за тобой я хоть до Ла-Манша Не могу дышать, но сердце знает Как хочу кричать, что э
[_♥Хасбулат Рахманов♥_]
Мечтали быть с тобою рядом вместе,ушла оставив все мои надежды и жизнь моя пошла как будто под откос.Расставание не легко,я не смогу тебя забыть,прошу тебя ко мне вернись!ты-жизнь моя, душа моя,я жить так больше не могу,прости меня, любимая моя,мне тя
Акула
Ты с ней с ума сходил На руках носил Но пришел ко мне вчера, вчера Ты, ты ее забыл Значит не любил вчера, вчера, вчера
Люба Успенская
Пропадаю я
Алла Пугачева из к/ф Ирония судьбы, или с легким паром (М.Цветаева))
Мне нравиться, что вы больны не мной
Log Dog
Было бы не плохо,если б ты была рядом
ShaM
самый классный реп про любовь который слышала!!! видно что поёт от души!!!Честно я не хотел, делать тебе больно,думал все пройдет, оказалось все плохо, кстати это все меня уже давно достало,пора забить на всё!!! и сердц
kof
555 закатана по кругу,я в нее влюблен как в бывшую подругу ,по кругу, суетливый город шепчет тихо и мимо пролетает бэха лихо..
Musical.ly
HENSY - Поболело и прошло
♥Акула is Многоточие♥
Не проси ты меня,я не могу о нас забыть.Жить лишь с мыслью о том, что ты привык меня любить.В моём сердце лишь ты,тебя в нём даже много.Наши дни и мечты,но я хочу другого.