Олегу Уже Ничем Не Поможешь — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
Ольга Орлова
Без тебя не могу
Vanssel, Olli
Уходи если сможешь
Ещё Никак
Я не могу!
Диджей и Оленька
Не проси ты меня я не могу о нас забыть
Вольница
Я не могу без тебя прожить
Jandro
И как быть, если не могу её забыть,и как быть если продолжаю любить,и как жить дальше мне я не знаю,ответь же Боже мне я умоляю,ведь без неё я не смогу и дня прожить но,ей так тяжело просто взять и простить все те обиды и рыданья но, так больше не будет М
Ольга Орлова
Без Тебя Не Могу
Ещё Никак
Я не могу!
✔ .:: Artik pres. Asti ::.
Кто я тебе - По ладоням ток Всё или ничего Сжимаю всё сильней Всё то, что оставил ты мне Не могу быть теперь одна Не устаю тебя искать Хоть и стены помнят нас Как и помню я Как прижимала к себе и думала не раз Да кто я тебе, чтобы удержать? Ты уходил, позабыв свои кл
Леша Свик💔
❤️вот она теперь счастлива и заботлива нашла того кто не такой дурак и смог тебя сильней полюбить лишь бы в этот раз опять не сгореть к чертям люди часто предают только ты не предала по болит и пройдет что то там в груди ты поймёшь что пора
Лолита
Пошлю его на небо за звёздочкой Конечно всё хуже может кончиться Ещё один мучительный день пройдёт И захочется, жить захочется
Toplevel
У нее нет времени на разговоры глупые. Ей наплевать на все скандалы надутые. Она не знает слов "Не могу" и "Не хочу" Для нее любая проблема будет по плечу... Она не любит говорить,если нету смысла. Никто,кроме нее не прочитает её мысли
ИНТРИГА
Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! все слова о том что все изменится ничего не стоят! ты меня не видишь и не слышишь! я очень устала от таких отношений! у меня больше нет сил! все в твоих руках!и ты все рушишь...
Анора
Больно слышать ложь Все равно ты к ней уйдешь И в моей душе Горьких слез прольется дождь Как ты мог любовь разрушить Не могу понять Плачет душа Просит тебя Обмани меня Вновь тебе поверю я Все смогу забыть И простить смогу любя Лишь бы был со мною рядом
Остыл
Не получается
Mainstream One & Anya, Loc-Dog 2010
Зачем сплели эту страсть, и если можешь пойми Ты для меня всё, прошу не уходи. Она целует тебя, но ты моя нежность. Ищи меня в снегах, словно подснежник. Хочешь сотри моё имя в своём телефоне, Но я тебя помню...
kasqa
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка. Следуй за своей мечтой!
♫Точка назначения
Ты плохая тебя все знают тебя имели уже все мои друзья как тебе не стыдно, до слёз обидно что изменить ничего нельзя.
Неизвестный
Боже, пусть её покой ничто уж не тревожит Пусть забудет обо мне, я знаю сложно Но ты же можешь, так помоги ей Сделай счастливой ты её Боже, не прошу я
Ольга Орлова
Без тебя я не могу
АК-47
Улетевшие МС стелят на биты, И ты хотел бы как они, но они - не ты, Тогда понты свои в долгий ящик отложи, Смотри по ящику LG, как мы убрали всех с лыжни. Может быть кто-то в рэпе сильно разбирается И вряд ли на концерте меня спутает с Юрием Гальцевым.
Milli
Я не могу тебя разлюбить за одну ночь
Удали
Не могу
Любовь и ложь, не могут друг с другом жить. Я на беду сумела их примирить. Не жду теперь, что ты поймёшь, но простишь. Луна кричит. Больней, когда ты молчишь так громко. Припев: Ну почему же тело так хочет любви? Почему же сердце рвётся в клочья?
Тело хочет любви
Клюшникова Дарья
Забилась в душу боль, я с нею говорю И крылья я свои, прохожим подарю. Любовь на что нибудь осталось заменить С тобой и без тебя, я снова буду жить. Ты не тронешь, сердце не тронешь, Не сломаешь и не угонишь.
Юлия Бодай
дважды в одну речку не войдешь...не проси меня...ты со мною счасте не найдешь...не ломай что есть,наша память сбереж ту любовь что была у нас...ну пойми,прости,я разлюбила..
Баста ft. Билан
маленькая, до слез жаль, что уже не моя... ты невероятноя девушка, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! мои чувства сильные, они еще очень долго не дадут мне покоя... знай,я всегда жду тебя, жду твоего звонка, я не верю, а может и не хочу поверить в то чо от тебя все было
Градус 100
На минуту замечтаюсь, не летаю, но пытаюсь Упаду и поднимаюсь, всё в порядке, оклемаюсь Не дождётесь, не заплачу, если что, любой получит сдачи Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр
Loc-Dog
Успокойся,не надо больше слез...Часто происходит, так людей не поменяешь, только не делай глупостей - это бессмысленно знаешь.. Знаю ты молодец, будет и на конец и ты получишь,то о чем всегда мечтала.. Каждый конец начало событие меняют, дым сигарет в ква
Пульс сердцА
Памяти погибших на теплоходе "Булгария" - Обними меня и не отпускай, дай мне руку мама посмотри мне в глаза, там еще осталась частичка тепла, там еще осталась частичка тепла. Как же тяжело, что происходит волны забирают и с собой уносят. Больше нету сил и скажу три слова, за что "Волга"
Спа City
малолетня дочь ..........я малолетняя дочь....убери руки прочь..меня всё это парит,я убегу в ночь.Собери по частям,закрой мне рот скотчем. Я непослушная очень,смущаться незачем...♥
Король и Шут
Кукла колдуна - Как бессонница в час ночной меняет, нелюдимая, облик твой, чьих невольница ты идей? Зачем тебе охотиться на людей? чень жаль, что ты тогда мне поверить не смогла, в то, что новый твой приятель не такой, как все! Ты осталась с ним вдвоём, не зная ничег
не согласен
ничто не поможет
76
2.|Love омут|Малая,иди ко мне,не бойся обними..Поцелуй меня,скажи люблю,и полетели..Я не хочу больше играть может начнём взаправду.Не уходи,постой,побудь ещё со мной чуть-чуть очнулся,понял то что сон,так пусть он длится вечность..✌♥ℒ
Я так больше не могу!!!!!
Я так больше не могу, так больше не могу, Ты на другом берегу и я тебе не помогу! устала от всего, Устала от всего, пусть будет не легко, но я уже далеко!!!
Бродяги
Оля мне не дает покоя
Пахомов Олег
Ты уже с другим
Анофриев Олег
Все может быть
Родителям не обьяснить...
Не такой уж он плохой,мама папа он хороший.Ну за что вы так его?Ни за что его не брошу!не ругайте вы меня.Не судите слишком строго пожелей меня родня подожди еще немного.Так случилось,я влюбилась.Обойти его не получилось.
Anuanet feat. Radik
- Найди меня и поцелуй..прижми к груди покрепче...-Ты знаешь,тоже не могу...с тобою жить не легче..- Ищи,ищи меня скорей вокруг земного света..- Меня дождись и я добьюсь любви рассвета..
5sta family
От него нет звонка и снова ночь без сна,и ты сидишь одна,и кажется любовь давно уже ушла - этот парень не оценит это всё,через год на пальце было бы кольцо..но что-то между вами вдруг произошло,начинали ни раз с нуля..но все не то.. Но ты его ни в чем не вини.. Просто прости..улыбнись и отпусти..
5ivesta Family
Может быть я не та,может быть ты не тот,но когда мы вдвоем время меняет ход,каждый день я плачу чтобы с тобою быть,нет не могу я больше так жить,я тебя не люблю все что сказать должна,но не могу я врать это моя душа,лучше бы мне уйти и навсегда забыть
Еще Никак
Слышишь
Валерий Меладзе
Я за нелюбовь тебя простил давно, ты же за любовь меня прости… Я не могу без тебя, я не могу без тебя… Жить нелюбви вопреки и от любви умирать…
принцесса авеню
оставь.девчонку-малолетку.не губи любя.красивая она.но не для тебя.ты старше и сильней.но не нужен ей.прости.за то что не нашла лживые слова.за то что не смогла изменить себя.в детских ее снах был другой герой.не такой.♥
Вика...
Ты же знаешь как я сильно тебя люблю... ....я просто не переживу, ..если ты просто возьмёшь и исчезнешь из моей жизни.... ....я безумно по тебе скучаю... каждый день,..каждую минуту...каждое мгновение...я думаю только о тебе.....
Неизвестен
Я не могу с тобою быть..я не хочу тебя любить..должна уйти я на всегда..пойми ЛЮБЛЮ Я НЕ ТЕБЯ..Пойми меня это игра..я не могу губить тебя..была любовь и у меня..но все ушло прости меня.Прости меня,я не могу..любить тебя и лишь прошу..забудь меня..забудь м
shot
обними меня (безумно скучаю.... может ты тоже ...но не могла иначе прости ..все сложно.... но знай ты еще мой единственный и любымый... И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ вкусняшка моя......Все будет хорошо ! Я вернусь !!!и помни слова ЗА то Я умею любить.
Кукла-Покажи мне её на фото
не ревную,мне любопытно..Говорят,ты нашёл кого-то.Не от боли слеза,обидно. - Молчала,кричала,прощала,но знала в какой момент тебе меня стало мало,мало. Расскажи мне как это было,неужели тебе с ней лучше?Чем тебе я не угодила?Чем любовь ее моей лучше?Визжала,искала,тебя не хватало,а может, начнём всё сначала? Ведь мало.
Надежда Кадышева и Алексей Гоман
Если можешь помочь - помоги