Песня На Телефон А Почему Ты Такая Тупая Я Слабоумная Я Я — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
PH
Я ТУПАЯ ПРОСТИТУТКА
GSPD
Ты такая тупая
без обид
почему ты такой тупой
TTremix
тупая ИЛИ глупый
keinee
я тупая самая
ну как то так
привет,привет ,ты не спишь .опять сидишь тут по ночам..ну почему ты, малышь так смело веришь мелочам..я знаю твой телефон ,но не когда не позвоню.
Ля-ляляля-ляляля-ля
Я знаю твой телефон, но...
Моя Мишель
Я такая пьяная и тупая
KA4KA.RU
я не плохая ты же знаешь, просто не твоя
Автостопом по фазе сна @d.avidka
Ты угораешь?
Килазон feat. Автостопом по фазе сна
Я такой же
Sweet
Поймёшь, не тупая
Челенджер
Ты футбольный хулиган,твоя жизнь сплошной обман,и не верю ни одному я твоему слову!каждый день на веселе,ты почему-то дорог мне и надеюсь позвонишь мне завтра снова!
Да это тебе тварь♥
Да пошла ты нахуй сука тупая(( Заебала уже выделоваться.... всё пока..... забудь.........
Электроклуб
Я по тебе схожу с ума
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*:
Ты футбольный хулиган,твоя жизнь сплошной обман,и не верю ни одному я твоему слову!каждый день на веселе,ты почему-то дорог мне и надеюсь позвонишь мне завтра снова! +| soft nightcore
1 класс
А я ебу что ли Я не знаю почему ты читаешь рэп Говоришь что ты МС,но у тебя таланта нет Не знаю почему я водкой запиваю воду Зачем ты педик суеш себе самотык в жопу Не знаю почему твоя толпа цепляет перцев Я не знаю почему я ненавижу немцев Не знаю кто ты
kerwprod
♡Ты думал что я слабая
я тебе намекаю
а ты никак не поймёшь
E&Z
Ты думал что я слабая
Тупая Сука
Я в запое
Леша Маэстро
А ты не звонишь хоть и безлимит.Ты ебанутая чтоле?!Я два часа назад был для тебя не проста алкоголик.Месячные что ли? Как же ты выносишь мозг.Уходишь сука,а потом не берешь трубки жестко
♥♥♥Диана Гурцкая
Мама♥♥♥ - Ты знаешь, мама, он какой Он не такой как все Он не такой, другой Надежный, ласковый, родной Он только мой, он мой А я за ним как за стеной Ты знаешь, он, он такой смешной А я до слез наговорилась с тишиной Ты хоть во сне побудь еще со мной
Спа City
Малолетняя дочь, убери руки прочь... я не послушная очень
Дмитрий Колдун
Почему ты от меня ушла не просто, а к нему Я никогда тебя, наверно, не пойму Ведь ты всегда права Почему тебе счастливой быть, а мне быть одному И знать, что больше я тебя не обниму Но я сам виноват Почему ты не со мной, почему? И зачем тебя я отдал ему?
♔Z A B I V 4 I K🌹
Твоя с*ка такая тупая
keinee
я тупая самая
ᴇxᴄʟᴜsɪᴠ🕸️
твоя сука такая тупая.
популярные треки
Все твои родные сказали что я ебанутый Сука вы тупые ведь точно я не ебанутый
Эрика Лундмоен
Я так слаба
🐺Ты моя тюрьма..ты моя вольная неволя..нету у меня не сигарет не алкоголя..
🐾Ты же знаешь когда я не сплю..это полный пиздец..!
KarolinaKarolina
Я тупая
ιlιιlι. На на Пройдут года поймешь сама что сводишь с ума. На-на Твои карие глаза поймешь сама что сводишь с ума.
ιlιιlι.
Тупые
Мама, зачем ты меня родила
Александр Панайотов
Зачем тебе я
кто
Саня, я понимаю: ты инвалид, ты долбоёб, ты пидорас, ты даун, ты дебил, ты сука. Но, блять, как ты посмел написать мне подобную хуйню? Ты понимаешь то, что ты написал мне щас в беседе... Ну, ты переслал, ответил на мои сообщения какой-то ебанутой непонятной хуйнёй на непонятном языке. Саня, ты ебанутый? Реально вот. Скажи мне: тебя когда-нибудь ебашили об скалы? Ты мне, кажется, реально, ты просто психически неуравновешенный еблан, долбоёб... Еблан! Реально. Просто уёбок. Шлюха... понимаешь? Саня, блять, ну реально, ты в следующий раз прежде чем высрать вот эту хуйню, ты, ебать, своим ебальником пощёлкай, поразмышляй, блять... подумай, нахуй... потому что, блять, в следующий раз я не смогу удержать себя в руках, я просто реально... Я не знаю, что я могу тебе сделать, потому что ты мне, как брат, но мне похуй, потому что ты, блять, ты брат-дегенерат, нахуй! Понятно, долбоёб? Ты ебанутый, сука! Еблан!
Челенджер-Ты футбольный хулиган
Ты футбольный хулиган, Твоя жизнь - сплошной обман, И не верю ни одному я твоему слову! Каждый день навеселе, Ты почему-то дорог мне.. Но надеюсь, позвонишь мне завтра снова..
[Восточный Округ и Лёша Маэстро]
[А я в трамвае еду,небритый и поддатый...А ты такая вся пиздатая. Полгода на штраф-стоянке моя Лада...А ты такая вся пиздатая. У меня ЗП - десятка. И сьемная хата...А ты такая вся пиздатая. Посаженная печень от травы и суррогата...А ты такая вся пиздатая]
АК47
Ты олень тупой, иди ты нахуй. ты баран слепой, иди ты нахуй. ты осел, глухой, иди ты нахуй. ты еблан такой, пошёл ты нахуй)
.
Ты тупой или тупой
Тати
Виртуальная любовь - (-Привет!-Привет!-Ты не спишь?Опять сидишь тут по ночам,ну почему ты,малыш так смело веришь мелочам?Я знаю твой телефон,но никогда не позвоню,пока еще в унисон мы набираем:"Я люблю!")
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*:
Ты футбольный хулиган,твоя жизнь сплошной обман,и не верю ни одному я твоему слову!каждый день на веселе,ты почему-то дорог мне и надеюсь позвонишь мне завтра снова! +| soft nightcore +| bassboost
Thomas N'evergreen и Леонид Агутин
Ай-яй-яй это прадокс паралельные реалии чтобы я не нёс а выходит аномалия я бы и хотел только ты не прикасаема не было и опа не откуда появляешься ну чего ты улыбаешься то ли я дурак толи это не по правилам так то оно так только веки закрываются и дело
Амилио
любовь это боль - ты лезешь в мой телефон и прошлое мое,словно это твое...ненавижу все...
Зависим
Убери свой телефон
Ты пропадаешь в голове, словно пьяный мусорИ антипатия тебя на сто процентов грузитНе спать по ночам, листать моих дамВ тебе есть уже грамм, милая моя
Зависай
Спа-Сити (Алексей Захожий и Анастасия Михалёва)
Я малолетняя дочь...Убери руки прочь!!!Меня всё это парит...Я убегу в ночь...Собери по частям...Закрой мне рот скотчем...Я не послушная очень!Смущаться не зачем.
9 мм feat. Русто
все мои мысли на тебе зависли дымом написаны, все эти песни с тобою никогда не устану я прошу не уходи, не покидай меня мне хорошо с тобой, тебе знаю тоже наедине с тобой ничего не тревожит красивая, странная, ты моя я кайфую от тебя не спеша только ты о
Клюшникова Дарья
Забилась в душу боль, я с нею говорю И крылья я свои, прохожим подарю. Любовь на что нибудь осталось заменить С тобой и без тебя, я снова буду жить. Ты не тронешь, сердце не тронешь, Не сломаешь и не угонишь.
Mr.Freeman
Вы что,совсем тупые?