Питер Не Предлагать Ибо Все Нормальные Оттуда Уже Съехали А Этот Септик Я Презираю Ахаха — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
пожалуйста, хватит
я не ебу
Неизвестен
Я пиздец как хочу срать нахуй
Паша Proorok
Я лучше нахуй сопьюсь, чем в тебя ещё влюблюсь
Чекисты
Береты - А мы по локоть закатаем рукава, А мы Чикаго расхуярим на дрова, Мы будем водку жрать,И баб ебать, Все потому, что нам на Совесть-совесть наплевать
Бьянка
Уходи, нет, подожди останься..Я скучаю, я хочу обняться..Жду тебя и пью этот какао..Я на тебя запала как же я запала..А мне пофигу вообще всё на тебя залипла я..Мама спаси меня, гордость прости меня..
Жека Кто Там
Она мне сегодня про любовь втирает,а завтра я её застукаю с каким то в падике Тут на катит и тут на вправо, сука лифт какой то д
Восточный округ и Леша Маэстро
Под порошком ком бейби ком бейби бейби ком ком Маэстро: Я подвырубил и попилил с пацанами между нами Руками начертил дороги и погнали Я, сажусь в такси, отвези меня туда Где танцуют отвези Жевачка Орбит, музыка долбит Ноги в пляс, девочки снимайте лифчи
Жека Рас Ту
Тебя ебёт что я хапаю дурь?
Всем девушкам которые не ценят то на какие поступки ради вас идут парни))))Приятного прослушивания)))
Да пошла ты на ХУй
Мы все проебали.
Прости нас, Юра.
АК47
как же я уже заебался курить! ха-ха-ха-ха, я пошутиил
1 класс
А я ебу что ли Я не знаю почему ты читаешь рэп Говоришь что ты МС,но у тебя таланта нет Не знаю почему я водкой запиваю воду Зачем ты педик суеш себе самотык в жопу Не знаю почему твоя толпа цепляет перцев Я не знаю почему я ненавижу немцев Не знаю кто ты
прикол
мне не разрешают слово жопа говорить
Сегодня буду пить вино, Ебать блядей ходить в кино, По ресторанам пить и есть И отнимать у девок честь! Но, если я тебя увижу вновь Я расшибу тебе ебало в кровь! Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!
Сегодня буду пить вино, Ебать блядей ходить в кино, По ресторанам пить и есть И отнимать у девок честь! Но, если я тебя увижу вновь Я расшибу тебе ебало в кровь! Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!
vbots.ru
Настя я хочу трахать тебя во всё горло а не издавать звуки,трах в пизду,трах в попку,мм меня заводит,когда ты голая по квартире ходишь и несомнено заводишь,нравится мне на кухне и ванной и даже рухнуть с дивана,это нравиться мне.Я хочу от тебя секса и. и . оу оу а у девчонок ветерок дует дует между ног когда такой как я проходит паренёк
припизднутый далбаеб папин ака кенгер
ебанутые чурки купили ебаную шаху и поехали пиздить мясо на рынке
ГОРЕ ТВОЕ
РЕПЕРА ЕБУТ ДРУГ ДРУГА В ЖОПУ
vbots.ru
В детском саде номер 8 раздаются голоса сука блять отдай подушку не пизди и она моя сейчас как ебу раскладушку полетишь ты в небеса вдруг заходит воспитатель тише дети так нельзя пошла ты на хуй проститутка ты нам больше не нужна ты вчера у дяди Пети хуй сосала на мопеде!!!
Триада
Господи,прошу, прости,объясни, Курю-не курю, люблю,но не ту,нет пути Где же вы,пажи и вельможи те,что предали мою надежду,опять это дежа-ву-у Я не могу так,сколько можно,тыщи суток,больше не трожь меня,а? Чего ты хочешь,скажи,я мир переверну мне хватит си
Красная плесень
Я вчера напился в жопу,под собой пилил я сук, Рядом,тоже пьяный в жопу,пилил сук мой лучший друг. Суки охали,стонали,сукам хочется ещё. Сукам было зашибись,ну а нам нехорошо.
СД
Пять шлюх...Я накормлю тебя с ложки,я угощу тебя ядом.. Не трогай руками!! *....* Я же сказала-НЕ НАДО! Я наведу тут порядок,уберу из вас каждого! Весь ваш гребаный реп,похороненный заживо!..
ДЕВУШКА ЧИТАЕТ РЭП КОГДА БРОСИЛА ПАРНЯ
АХУЕТЬ ОНА КРУТАЯ!! СЛУШАТЬ ВСЕМ!!
Детская
Песенка про *опу Я уже совсем большая и умею хорошо на пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.Я уже совсем не детка-куклам суп могу варить.Только мне не разрешают слово жопа говорить.Стала с бабушкою плохо,как сказала я при ней-назвала меня дурехой
Noize MC
Пиздюлей я получал и получу,Их еще не раз от тех, над кем шучу,По ебалу и по почкам отхвачу,Но все равно я хохочу
Детская
попа есть, а слова нет=)))я уже совсем большая и умею хорошо на, пол прыгать с табуретки и садится на горшок я уже совсем не детка куклам суп могу варить,только мне не разрешают слово жопа говорить
Dessar
Я настоящий царь... (Я бы конечно мог сказать что трахну тебя в рот... Но я свой хуй не на помойке нашёл - урод!)
┴═╦╕
Ты меня не забывай,помни кто есть че,с утра мы все красивы у кого большие пешки мы плясали все,устали и стоптали чешки,эх жизнь хоть за хуй держись прогноз моих пацанов,в дальнейшем - заебись..порешать машины,встать крепко на ноги,боже помоги ноги правиль
Самая застенчивая порно-звезда
господи, сережа, забери у него гитару, он пугает детей.
Порох
ауе братва, как у вас дела, пишу этот трек для вас, чтобы не было слов, я за вас, как камаз, саевич петух дворовой, записал трек в подъезде и у него хуй не на месте, хочу сказать, привет олегу, данилу гнидко, в переводе с латынского как ебал тебя в рот, кирилл, ты хуй не побрил, олег ты дворовой хулиган, но живешь как мертвый амбал. е, е , ага ага , слушайте мои треки, мс, мс горох говорит, что вы все мудилы, ииии , у вас друзья хуилы, да, да, ага, кстати, ого, ого, какой рот, воу полегче, кирилл, всех споил, а потом на хуй посадил, что еще сказать про олега, скажу одно, олег, ты чебурек, а данюшке прошепчу прямо на ушка,,, даник, ты ебаная чушка. у кирилла есть хата, хата разврата, на этой хате есть утята,иии эти утята, как вино муската, моя келья, как вино веселья, пью каждый раз, и я водолаз, жидко, не пей столько много, а то опять, будешь блевать, а потом кириллу, хуй сосать
Птаха
Можно смотреть с крыши на людей, Можно спуститься вниз и пугать детей, Можно мирно оставаться у себя дома, Но в начале давайте, будем мы знакомы Меня зовут Птаха, мне ровно 28 И я уверен, что Бог, потом за строки спросит Я часто начинаю моросить с
СВО
я не думал что такое произойдутся!ты играла мной!ты шитаеш меня за дурака?нет ты неправа!,,,ты скажеш зачем я тебя правирял???скажу что доверия не когда к человеку нет!!!есле любиш надо правирять ,.,огорчения бьет в голову !даж
ПреПеро(Нетор)
Для сучок які хапають
Привет брат
Привет брат, как ты, нормально? Тут тебя не беспокоют? Хм, ну ладно… ок! Зайду поставлю, конечно дай бог в пакое оставят… У нас?... У нас все по старому… Ну да по живому, суетному, странному. Тихо тут, хорошо…
Армейские песни
Мы в шестером в то утро обманули смерть И вертолет присев на край скалы затих, И прохрипел пилот: "Я заберу троих, Простите парни мне иначе не взлететь". И пошатнулись вдруг под нами облака, И под пластмассой шлема побледнел пилот, И по
AGRO PATAU
ПИЗДЕЦ ХОТЕЛИ ПИВА ПОПИТЬ А НАС ЕБНУЛИ
Громкий Лорд
ПИЗДА БАСЫ ХУЯРЯТ ШТУКАТУРКА ПОСЫПАЛАСЬ СОСЕДИ ОХУЕЛИ А ДЕД В ОКО ВЫЛЕТЕЛ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПЯТОМУ Б ИЗ ГОРОДА ОРЕЛ ЭТО ЛЮБА ГОВОРИТ
хахаха
Я уже совсем большая и умею хорошо на пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.Я уже совсем не детка-куклам суп могу варить.Только мне не разрешают слово жопа говорить.Стала с бабушкою плохо,как сказала я при ней-назвала меня дурехой ,а сама -то не ум
Sh@Яk-Акулыч
у меня есть свидетели что ты ебешься в жопу со своими педерастами
vbots.ru
Я ТЕБЯ ВЫЕБУ ГДЕ ТО ПОД ВЕЧЕР В ЕБАНОЙ МИЧЕТИ МЫ БУДЕМ ЖЕСТКО ТРАХАЦА КАК НИКОГДА О Е О Е О Е ЕБИ ЕБИ МЕНЯ СИЛЬНЕЙ КАК БУДТО МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ ЕБУЧИХ 40 ЛЕТ Я БУДУ ТЕБЯ ТРАХАТЬ СНАЧАЛА ОЧЕНЬ НЕЖНО ПОТОМ НЕМНОГО ГРУБО ПОТОМ МЫ ПЕРЕЙДЁМ НА ЖЕСТКУЮ ЕБЛЮ НУ ЖЕ ДЕТКА ВСТАНЬКА РАКОМ Я ВЫЕБУ ТЕБЯ КАК МЕЛКУЮ КОНФЕТКУ
Пенис Детров
Я залупу посасал а потом понюхал, вот такая штука
я сказала отцепись больше брать не буду трубку
нахуй ты мне нужен я тебе не общалась ни с кем пашол нахуй
бэйба моя...фо ю..=*
Давай снимай с себя все,еще сними себя все...ты лю я шлю тебе привет сегодня будет секс других вариантов нет....вызови меня по внутреннней связи... после нас останется много грязи...будет мокрая от пота постель,а на утро в голове будет еще хмель)
Денис Петров
Заебался я ебаться
(__Ритм дорог
|Алкаголик это я Алкоголик это ты Че те надо участковый Лучше прямо говори Алкаголь не истрибишь Алкоголит вся страна Уважают алкаголь Вся Россия и Литва Алкоголик это я Каждый день я водку пью Заменяет алкоголь сигареты, наркоту| -
kempel
малышка, я буду сверху - я так хочу тебя оттрахать сука во все щели, чтобы соседи во всём доме просто охуели, ложись на кровать,я буду сверху, ещё вся ночь впереди,так что не к спеху. буду начинать медленно,нежно, вставлять член наполовину в твою промежность, ты называешь м (@nightcorebot)
Песни под гитару
Сука блять не дала ебать(пиздец песня ахахах)
Бля я больше не хочу заниматься этой хуйней(
В первый раз я запел про снюс, В первый раз отрекаюсь скандалить.
под гитару
За что мы пьем (другая)
Полный ржач
ахахаха всем слушать!!! wc туалет!!! священник не так понял ахахаха , прикол бомба=)))
АхуевшийПеченег
Я ебу только собак