Правда На Кресте Да В Нательном Крестике На Мужской Руке А Когда Вернемся Мы С Победой — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
Честный
Бог с нами, победа за нами
Неизвестен
крест на шее , вера в сердце
Руки Вверх!
К Чёрту Эту Гордость
Кубанский казачий хор
Когда мы были на войне
Руки Вверх!
К чёрту эту гордость
Заря Кавказа
Победу даст мне дух святой
Мы из будущего
В руках автомат, потому что солдат. Блестят ордена, потому что война. Вернулся домой, потому что герой. Вернулся домой живой
ஜ۩۞۩ஜ▬Шмель▬ஜ۩۞۩ஜ
крест на шее , вера в сердце
Кубанский казачий хор
Когда мы были на войне
Руки Вверх!
К чёрту эту гордость (Original Mix)
Мы из будущего
В руках автомат, потому что солдат. Блестят ордена, потому что война. Вернулся домой, потому что герой. Вернулся домой живой!
из к/ф мы из будущего
В руках автомат, потому что солдат Блестят ордена, потому что война Вернулся домой, потому что герой Вернулся домой живой. Это тишина и солнца свет Вдруг сказали смерти больше нет Просто солнца свет и тишина Вдруг сказали Кончилась во
...
Возми меня за руку, сожми её сильней,клянусь, я рядом буду,когда закончится день,и если будем верить, то верить до конца.Я буду знать, что мы живы, пока бьются сердца...
Хор Донских Казаков
Когда мы были на войне
BABOOSHKA
Руки даны нам чтобы креститься
Группа ОТЕЧЕСТВО
Это наша победа
Руки
Вверх - К чёрту эту гордость
MYMAY, Кристина Казакова
Мы с победой домой
Агата Кристи
Я же своей рукою сердце твое прикрою,можешь лететь и не бояться больше ничего..сердце твое двулико,сверху оно набито мягкой травой,а снизу каменное,каменное дно..
Руки в верх
К черту эту гордость
Да Ст feat. Слава КПСС
Кровью и потом
Руки Вверх
К чёрту эту гордость (8D)
Руки Вверх
...ты могла бы меня спасти, на минуту остаться рядом, в тишине прошептать прости, только слёз мне твоих не надо. Подари мне своё тепло и останься на век со мною,ты же знаешь как тяжело,тяжело быть моей женою
Да Ст feat. Слава КПСС
Кровью и потом
Красная Плесень
Ты назови его в честь меня - Руки Верх -Ты назови его как меня
Агата Кристи
Я же своей рукою Сердце твое прикрою Можешь лететь И не бояться больше ничего Сердце твое двулико Сверху оно набито Мягкой травой А снизу каменное каменное дно...
Песни ко Дню Победы
Нам нужна одна победа
С днём Победы!
День Победы как он был от нас далек Как в костре потухшем таял уголек Были версты обгорелые в пыли Этот день мы приближали как могли Этот День Победы порохом пропах Этот праздник с сединою на висках Эта радость со слезами на глазах День Победы День
Братья Борисенко
Короли ночной Вероны - Короли ночной Вероны Нам не писаны законы Мы шальной удачи дети Мы живём легко на свете. В нашей жизни то и дело Душу побеждает тело, Рождены мы для любви, А в ней мы просто короли.
Кристи и Даня
Когда нам будет сильно за 20
Руки Вверх!
К черту эту гордость
наргиз закирова ты моя нежность
Я стояла на краю Земли Больше точно не могу лететь И уходят наши корабли Нам уже, наверно, не успеть Эту песню нам вдвоём допеть Ты моя нежность, ты моё небо За тобой встану, где бы ты не был Ты моё сердце, ты моё чудо Обниму нежно и с тобой буду <a h
Максим
Мчится дальняя дорога, Осталось нам немного, И с попутным нам ветром, Мы ждем яркого света. Тот свет в конце тоннеля, нас манит к нашей цели, Через рвы и преграды мы ждем больше награды...Солнышко лучисто, Небеса так чисты, Освещают нам дорогу свысока...
В руках автомат, потому что солдат Блестят ордена, потому что война Вернулся домой, потому что герой Вернулся домой живой. Это тишина и солнца свет Вдруг сказали смерти больше нет Просто солнца свет и тишина Вдруг сказали Кончилась война! Родные кри
В руках автомат, потому что солдат Блестят ордена, потому что война Вернулся домой, потому что герой Вернулся домой живой. Это тишина и солнца свет Вдруг сказали смерти больше нет Просто солнца свет и тишина Вдруг сказали Кончилась война! Родные кри
Руки Вверх
Когда Мы Были
Академический Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова
Да здравствует наша держава!
А-Студио
Здесь птицы не поют, деревья не растут и, только мы к плечу плечо, врастаем в землю тут. Горит и кружится планета, над нашей Родиною - дым. И, значит, нам нужна одна победа, одна на всех - мы за ценой не постоим!
ради славы))
возьми мою руку держись,ты для меня больше чем жизнь))
Чёрные береты
Когда вернёмся мы с войны
Спецназ ВВ МВД
Чтобы спасти ваши жизни. Мы первыми рвались в бой. Чтоб мир не погряз в терроризме- мы не возвращались порой. Гордимся мы этим по праву. И это не ложь и не блеф. Вы помните братья про славу. ВВ МВД РФ…
В руках автомат, потому что солдат Блестят ордена, потому что война Вернулся домой, потому что герой Вернулся домой живой. Это тишина и солнца свет Вдруг сказали смерти больше нет Просто солнца свет и тишина Вдруг сказали Кончилась война! Родные кри
В руках автомат
Михаил Шуфутинский
Играй гармоника, играй Мы на земле искали рай И он конечно был немыслимо далек А до него рукой подать, Чтоб наступила благодать Давай-ка сядем в этот старый катерок А до него рукой подать, Чтоб наступила благодать Давай-ка сядем в этот старый катерок Пр
Наш корабль
идёт ко дну
Кубанский казачий хор
Когда мы были на войне
Варвара
Когда ты рядом солнца лучики вместо туч Мои звёзды и зонтиком млечный путь Когда целуешь мои пальчики на руках То весь мир за нас
НАША ПРАВДА
Победа за нами
Hi-Fi
А мы любили А мы могли Свою любовь найти на краешке земли Какие песни Такие мы Ведь мы поем, когда нам хочется любить
В руках автомат, потому что солдат, Блестят ордена, потому что война
Вернулся домой, потому что герой, Вернулся домой живой. Это тишина и солнца свет Вдруг сказали смерти больше нет, Просто солнца
Баста
Война-Я сын войны, всегда готов к схватке, Когда зацветёт мак, я оденусь в хаки, Ненависть в баки, соляру в костры, брат, Видишь кровь из ушей, слышишь текста на листы, В землю кресты, на погоны звёзды, Весной о героях льют слёзы берёзы, Расплетают
Марш защитников москвы
В атаку стальными рядами Мы поступью твердой идем. Родная столица за нами, За нами - родимый наш дом. Припев: Мы не дрогнем в бою за столицу свою, Нам родная Москва дорога. Нерушимой стеной, обороной стальной Разгромим, уничтожим врага! На марше .