Разлука Между Нами — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
D-298 & Уралов Далер ft Райхона
- Разлука между нами
Весна пришла и птицы прилетают,
сирень цветет и сердце замирает, твоя рука уж больше не ласкает, разлука между нами как стена.....
Mad reed
Разлука между нами
Ирина Круг
между нами часовые пояса, мне не коснуться твоих рук, между лежит разлуки полоса я так устала от разлук...
Наганно
Вздох...ссоры...I'm sorry...
Валерия
Жди меня, для одного тебя пою.Прости меня, прости за эту боль твою. Спаси меня, я без тебя стою как на краю...Между нами ночь длиною в год.Пламя без тепла,разлуки лед.И друг без друга мы остались на белом свете...
[muzmo.ru] Неизвестный исполнитель
Весна пришла и птицы прилетают, сирень цветет и сердце замирает, твоя рука уж больше не ласкает, разлука между нами как стена.
298 & Уралов Далер
- Разлука между нами
Алексей Волков
Была разлука между нами
D-298 ft Uralov Daler ft Rajhona
разлука между нами
D-298 & Уралов Далер ft Райхона
Разлука между нами
Н. Подольская И В.пресняков
Стена
разлука..
Я хочу быть с тобой и ночью и днём..разлука это испытание для сильных.Между нами километры..Но самое главное любить и быть любимым..Я пройду этот путь каким бы не был он длинным..
Неизвестен
скучаю. Чувствуешь мой взгляд...Я иду к тебе...ты в моей судьбе самый главный человек... разлука это испытание для сильных...хоть между нами километры....А помнишь-солнце светило только для нас двоих. и мы на этот мир смотрели дыха
Relax Стихия
Линия разлуки между нами...
между нами грусть между нами разлука между нами страсть между нами любвоь
Между нами магнит, который нами правит
Владимир Барцевич
Когда разлука между нами
стимул
я тебя люблю, разлука это испытание для сильных хоть между нами километры я тебя люблю моя зая
Unknown Artist
линия разлуки между нами (relax-стихия)
Баста
ты в полголоса "останься, поздно ведь"...вопросы,опять сидим досветла,у меня нет совести, но я виновен косвенно.Взлетные полосы, либо поездом,опять поссорились,нас разлучает скорость,разлука -способ ценить то, что между нами,наверно это странно.
Баста
Разлука-способ ценить то, что между нами было...
Ирина Аллегрова
Ладони ...Или ты или я кто-то должен разорвать между нами разлуку, ты сильнее, я знаю и всё же, протяни первым мне свою руку...
Между Нами...
Звуки разлуки
sergei kim
между нами снова разлука
Оглянись назад и осмотрись вокруг, Ты чувствуешь мой взгляд, Ты слышишь сердца стук. Я иду к тебе,хоть свет давно ужепомерк!
Разлука-это испытание для сильных, Между нами километры рек,дорог пыльных. Но самое главное любить и быть любимым. Я пройду этот путь,каким бы не был он длинным. Я встречаю рассвет и провожаю закат, Я чувствую в себе твой ласковый взгляд. Я знаю,ты рядом,
Баста
взор, ссора, im sorry...
ВАЛЕРА
Между нами разлуки стена
Грёма
Между нами пролегли года разлуки
Мила
Между нами так много расстояния,разлуки Но они исчезают когда в твоих мои руки Временам и границам не подвластны наши чувства И любовь между нами- Это тоже искусство...
Рустем Нуржигит
Грустная сказка, снега в раю, ты позабыла любовь мою, с этой минуты другая роль, ты изменила любви пароль, струны желаний ослабли вдруг и между нами разлуки звук, редкие встречи, вопрос, ответ, нас уже нет! холод на душе в раю метели,мы же расставатьс
Юго-Запад
Полёт(между нами целый мир, встреч, разлук, чужих квартир, и звонков, и смс ....)
Жасмин
Давай объявим между нами мир, Нам быть с тобой в разлуке невозможно, Любовь бывает так неосторожна, Не упускай же этот счастья миг.
Баста и Нагано
Вздох, Ссора, I'm sorry..(Разлука способ ценить, что между нами...Я боюсь присвоить тебя и всё испорить...)
КОЛЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Мгновенье жизни,как вода,всё ускальзает в дали,и рвутся мысли,в обороты земли,но понимаю,Я дышу лишь тобой,между нами так много,растояние,разлука,но они исчезнут когда втвоих будут мои руки,за тебя бесконечно благодарна я судьбе,ты один в моём сердце-:)
غير معروف
Белый орёл - А ты в разлуке ломаешь руки- Между нами девочками
Татьяна Буланова
Белая ночь (все прошло и мосты навсегда развела между нами разлука в то лето...тает белая ночь, холодна и светла, в глубине моей памяти где-то...)
Динамит
Я ждал свидания - боялся разлуки дождливым днем умирая от СкУкИ, но тают последние звуки,что случилось между нами? в одиночестве мы виноваты СаМи, заклинаю небесами,обними меня и прикоснись ГуБаМи.
Вика это только для тебя...люблю тебя безумно... .
- Чуствуешь мой взгляд...я иду к тебе...ты в моей судьбе самый главный человек....разлука это испытание для сильных...хоть между нами киломментры...я тебя люблю моя зая
Белый шум и Рокси-Моя девочка
Чуствуешь мой взгляд...я иду к тебе...ты в моей судьбе самый главный человек....разлука это испытание для сильных...хоть между нами киломментры...я тебя люблю моя зая
)))
Я скоро приду... - Чуствуешь мой взгляд...я иду к тебе...ты в моей судьбе самый главный человек....разлука это испытание для сильных...хоть между нами киломментры.
Баста
"Вздор, ссора... I'm sorry... Глаза в глаза, слово в слово... Разлука - повод ценить то, что между нами, наверно это странно, наверно так бывает..."
Бросила в небо монету,заказала счастье себе я на лето,загадала быть с тобою,раз и навсегда,но только.....
Давай объявим между нами мир,НАМ быть с тобой в разлуке НЕВОЗМОЖНО!Любовь бывает так неосторожна...сядем налету в осенний поезд,допишем неоконченную повесть,Я ТЕБЯ приглашаю в СВОЙ мир!
Баста
Боссанова ( разлука-способ ценить ТО ЧТО между нами...наверное это странно, наверное, но так бывает...)
Владимр Полуничев
0972-б. Между нами не счесть ссор, километров, часов, разлук... ст. - прислано Евгений Банников
♥Ради Славы
Слышишь я с тобой.... пусть между нами метель и вьюга, нам нельзя друг без друга... и в разлуке пускай, от неё мы лишь ближе..навсегда с тобой ...я живу лишь в надежде, что скоро тебя увижу♥
Опять поссорились... нас разлучает скорость.Разлука — способ ценить то, что между нами.
Наверное, это странно, наверное, так бывает...Фристайл оправданий...
WaP.Ka4Ka.Ru
Димочка, любимый эта песня для тебя.я люблю тебяКатюша.. - Чуствуешь мой взгляд...я иду к тебе...ты в моей судьбе самый главный человек....разлука это испытание для сильных...хоть между нами киломментры...я тебя люблю мой зая
Наталья Подольская и В.Пресняк
Между нами стена, ночь разлуки темна, но иду я дорогой тревожной. Чтобы прижаться к тебе, чтобы признаться тебе, что мне жить без тебя не возможно, н е в о з м о ж н о
♪♫.ιllιlιι Lissen2
Города - Между нами десятки, тысячи, сотни миль... И если будешь ждать, я обещаю вернуться... Пусть время ускорит ход, поторопит часы. А я буду считать секунды до встречи. Ведь скоро придёт месяц со знаком "весы". И ты поймёшь, что разлука не вечна...
WaP.Ka4Ka.Ru
Неизвестный исполнитель - Чуствуешь мой взгляд...я иду к тебе...ты в моей судьбе самый главный человек....разлука это испытание для сильных...хоть между нами киломментры...я тебя люблю мой зая