Там Твой Суп Согрелся — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
ХЛЕБ
СУП
Суп
О великий суп наварили, горячий суп наварили,суп, горячий суп, суп, горячий суп
в твоей палате
Согреться
Света
Ты отвезешь меня домой,и город тихо растворится в сумерках моей печали.Ты не мой,еще не мой,совсем немного и я заплачу...
Vspak
Можешь меня согреть?
Неизвестен
Тёплый ужин делить с тобой
Знаешь
Я так соскучился
Сергей Минаев
Ты мой хлеб, моя соль
теплый ужин делить с тобой
Звезды в лужах делить с тобой
Согдиана
С тобой
вы соглашаетесь
на самом деле
ТвойВоздух
Расскажи мне как ты там знаешь у меня все также
Градусы
Но мне плевать, если я заболею. Я сам себе поставить банки сумею.
SERPO
Я у тебя есть
˜”*°•.DvJ STRUGOV.•°*”˜
Едем ко мне, но не затем, чтоб ты мне суп варила, я буду погружаться в тебя, словно субмарина
𝓿𝓸𝔃𝓻𝓪𝓼𝓽 𝓼𝓸𝓰𝓵𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪
ты
Согреться
Правила хорошего тона
на вп
Жду твоего сука выздоровления
GSPD
Ты всё мне сказала [vk.com/po4ti_kak_original] :3
Градусы
Мне никогда не будет скучно с тобою, я даже в честь твою планету открою! Ну а пока она тебе снится, я приготовлю для тебя огромную пиццу)
sadyty
ты холодный Питер, но в тебе можно согреться
Vspak
Можешь меня согреть?
Gapon, Кашак
Где ты, с кем ты...Честно!? Мне похуй!
Сергей Минаев
Ты мой хлеб, моя соль
Согдиана
С тобой
Idea Fix
Я согрею твои руки.
Света
Ты отвезёшь меня домой, и город тихо растворится в сумерках моей печали. Ты не мой, ещё не мой. Совсем немного, и заплачет моё небо за плечами. Отвези меня домой, и город тихо растворится в сумерках моей печали. Ты не мой, ещё не мой.
♥Ради Славы и Nik Я люблю,а ты ненавидишь... ♥
нам необходимо быть вместе...ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ…А Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ЭТО…Я в трубке слышал твои слёзы В памяти смех, улыбки, споры, глупые ссоры, Разговоры, нервы, струны, А ночью стон и снова ссоры Отстань-я сплю, а в голове ТВОЙ НЕЖНЫЙ ШЕПОТ «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»
💎💥Порадуй саб💥💎
В городе где нету тебя [Bass.prod Smile&Sun]
vbots.ru
Чуешь, ты, зажгли вдали? Руку пожал пришел Филипп. Шоки по швам, ножом пили Я грешен как все тут. Вывожу кое-как я мулежу эту. Всегда готов к бою, да, это чекай мой рекорд. Негодяи скурены как пэги. Не самый завидный жених, Где накуролесил горы, туда не смотри 02:07:37 Дед
Кто там
Я помню, подхожу к тебе-ты от меня отходишь . Я помню – звонишь, а там труба уже не в зоне. Я помню, ты ушла, забыла, что моя жена Я помню, как пришла трава и мне вдруг стало срать.
Света
ты отвезешь меня домой,и город тихо растворится в сумерках моей печали... ты не мой,уже не мой... еще не много и заплачет наше небо за плечами...
я Софа
Я есть
твоя грусть💔
я сожгу твои сигареты
Софья Гога
Зима в сердце (Ты супер #5)
твойвоздух
Расскажи мне как ты там знаешь у меня все также
Неизвестен
Втираю в десну заморозку для скул Сажусь в студийное кресло как на электрический стул. Пятые сутки не сплю и в этом есть свой плюс Я тороплюсь закончить последний блюз. На стреле из города белых дорог – город Ленина Я буду девять там, седой, встреть
тебя там не было
мы сольемся
Loc Dog
Две цели, два человека. Один мир и один ответ. Ну как ты там? Ты соскучилась, я соскучился. Просто видимо с общей основой разные судьбы у нас. Но это нас сплетает ещё сильней, наши души лучше
*Комиссар
Если ты когда-нибудь ко мне вернешься... (Ты ушла, оставив меня одного. Я тобою наказан, не знаю за что. Мне будет сниться вкус твоих сладких губ, Я сходил с ума, но никогда не был груб... Сегодня ночью ты в слезах проснешься Когда приснится как с ума схо
Согдиана
С тобой
Кто там
помню сунул руку под твое
Puzzle
Дым глотай со мной .ты моя
Супец
Холодная
Света
Ты отвезешь меня домой,и город тихо растворится в сумерках моей печали.Ты не мой,еще не мой,совсем немного и я
Loc Dog
Двое..[Ты глотаешь радостные слезы..Я по-зимнему не собран, чтоб Из дома выйти и тебя дополнить..Мы не помним наши первые слова...]
Света
Увидимся. Скоро ночь согреет ветер полусумрачных ветрин Мы с тобой на целом свете, ты мой раб и господин Скоро ночь согреет ветер полусумрачных ветрин Мы с тобой на целом свете, ты мой раб и господин... господин Я усну, а ты не бойся просто думать обо мн
Руки вверх-Он тебя целует...
Вечером тёплым брожу один...ты не сможешь вернуть её,шепчет мне нежно дождь...знаю,что встречу тебя с другим...лучше б это была не ты,но рядом с ним ты идёшь!!!Я ж тебя так любил,так любил... а теперь потерял тебя!!!
Stash
Я тебя согрею
Dj Bena Muradyan & Ella
И снова курю и молчу, В пустой кухне горит свет. И за что я тебя люблю. Ты ведь солнце, а я снег. Я забуду тебя в бокале, разгоняя по венам кровь, Мы чувства в угол загнали и добивали ударами слов. Я как город одинокий пуст пока осень правит небом . Н