Ты Просто В Сердце У Меня — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
Дима Билан
у меня, у меня сердце пылает, горит для тебя, просто сгорает! У меня, у меня кровь закипает при виде тебя! Я задыхаюсь...♥(new 2011)
Дима Билан
У меня, у меня сердце пылает… горит для тебя, да просто згорает.. у меня, у меня кровь закипает.. при виде тебя я задыхаюсь..
Дима Билан
у меня , у меня сердце пылает, горит для тебя , да просто сгорает.... у меня , у меня кровь закипает, при виде тебя я задыхаюсь...
WaP.Ka4Ka.Ru
Дима Билан - У меня, у меня сердце пылает, Горит для тебя, да просто сгорает.
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*:
Задыхаюсь(new 2011)/////..У меня, у меня сердце пылает, Горит для тебя, да просто сгорает. У меня у меня кровь закипает, При виде тебя я задыхаюсь. +| bassboost, soft nightcore, nightcore
Порох
медлячок, чтобы ты заплакала. и пусть звучат они все одинаково. и пусть банально, и не талантливо; но как сумел - на гитаре сыграл и спел. выпускной, и ты в красивом платьице; и тебе вот-вот 17'ть лет. я хотел тебе просто понравиться; и как сумел - на гитаре сыграл. [куплет 1]: вся наша школа сошла с ума от этой новенькой. в мой класс она зашла - и сразу понял я. и купидон мне в сердце не стрелою дал, а пулею. сказала наша классная: "детки, знакомьтесь с юлею". и вот, я словно тень плетусь за юлей - амурный хлюпик. подойти боюсь я к юле, вдруг меня она не любит; а вдруг другого любит юля, любит не меня? ведь в мечтах на двоих у меня с юлей одна фамилия. и так полгода, днём - пожар, а ночью - бессонница. сердце рвётся, но лёд никак не тронется. но как-то утром я решил сделать первый шаг - купил цветы и под подъезд, лишь бы ты пришла. и ты пришла, драма по классике. но не одна пришла, а под ручку с одноклассником. и ударились об землю небеса. и тогда я нап
у меня уменя
У меня, у меня сердце пылает, Горит для тебя, да просто сгорает.
Дима Билан
Задыхаюсь
Дима Билан
У меня, у меня сердце пылает, горит для тебя, да просто сгорает. У меня у меня кровь закипает, при виде тебя я зады
Дима Билан (Dj Miami & dj Akella remix)
Я задыхаюсь
Bahh Tee
ты приподносишь ей сюрприз и... все поломалось с треском... в середине мая он написал ей смску: "у меня другая мы уезжаем за границу... не жди, малыш... я не люблю тебя, прости... просто так вышло"
ღKateღЧехова Катя
[...Я робот, и нет у меня сердца...]♥(про тебя песня раньше у тебя не было сердца)
У меня, у меня сердце пылает, Горит для тебя, да просто сгорает. У меня у меня кровь закипает, При виде тебя я
Задыхаюсь (DJ Gold Sky & DJ Shirshnev Radio Remix)
ღ♥ღДИМУЛЯ БИЛАНღ♥ღ
У МЕНЯ У МЕНЯ СЕРДЦЕ ПЫЛАЕТ... ГОРИТ ДЛЯ ТЕБЯ, ДА ПРОСТО СГОРАЕТ... У МЕНЯ КРОВЬ ЗАКИПАЕТ... ПРИ ВИДЕ ТЕБЯ Я ЗАДЫХАЮСЬ...
Дима Билан
Задыхаюсь(new 2011)/////..У меня, у меня сердце пылает, Горит для тебя, да просто сгорает. У меня у меня кровь закипает, При виде тебя я задыхаюсь.
Дима Билан
у меня , у меня сердце пылает, горит для тебя , да просто сгорает.... у меня , у меня кровь закипает, при виде тебя я задыхаюсь...
Вадимочка!
НИ С КЕМ Я НЕ СПАЛА! - КРОМЕ ТЕБЯ У МЕНЯ НИКОГДА НИЧЕГО НИ С КЕМ НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ! ТЫ БЫЛ У МЕНЯ ОДИН И ПЕРВЫЙ ВО ВСЁМ!!!!!! КЛЯНУСЬ БОГОМ, ВСЕМИ СВЯТЫМИ, РОДИТЕЛЯМИ, РОДСТВЕННИКАМИ И БЛИЗКИМИ!!!!***
Это просто ПЕСНЯ!!! Тебе здесь больше ничего не посвещено, помни это прежде чем начинаешь тырить песни у меня!&#
но в тишину кричать не буду я,найду я силы я смогу одна, ты просто вспомни обо мне хоть раз... мои слова,любовь и яркость глаз ,но не зови..я просто не приду и ты ушел я в след тебе уйду... история про нас пришла к концу..ее я в сердце с болью от
у меня сердце пылает,горит,да просто сгорает..
при виде тебя я задыхаюсь
Задыхаюсь (Dj Miami dj Akella)
У меня, у меня сердце пылает, Горит для тебя, да просто сгорает. У меня у меня кровь закипает, При виде тебя я задыхаюсь.
Дима Билан
У меня у меня сердце пылает горит для тебя и просто сгорает
Bic Runga
Sway(Американский пирог 1).Не знаю, как у вас, а у меня от этого трека сердце замирает.Может быть от того, что это мой любимый фильм, а может просто музыка...вам решать
Onelight
Я люблю тебя просто за то что ты есть,благодаря тебе нет в сердце свободных мест, и если б у меня отобрали зрение, Я узнаю тебя по прикосновению...
Дима Билан
у меня..у меня....сердце пылает....горит для тебя..да просто сгорает...))*
Красивая песня со смыслом
Когда-нибудь, ты знаешь, всё это закончится... Мы будем не вместе, а реально просто друзьями А не как сейчас, после ссоры сердце к тебе рвётся И каждый день мы убиваем друг друга словами Кода-нибудь, ты начнешь искать себе девушку, у меня на глазах И
TARAS
А у меня сердце не в бит, врачи говорят: «Можно жить». Но они просто не знают - без тебя даже не стучит. Я задыхаюсь, как астматик. Ты задыхаешься со мной на пару. Просто будь рядом, я без тебя не справлюсь. И только музыка и скорость на миг обезболит от
Dima Bilan [http://musvkontakte.ru]
У меня, у меня сердце пылает, горит для тебя, да просто сгорает. У меня у меня кровь закипает, при виде тебя я задыхаюсь Для загрузки воспользуйтесь ссылкой - http://musvkontakte.ru/Dima Bilan.html
Любимому
любимый мой мальчик...!Ты просто вспомни лучшие мгновения и все.... ты незабывай что я люблю ты живешь у меня в сердце.... Даже как бы оно не стучало.... Запомни зайчик мой
Дима Билан
у меня, у меня сердце пылает, горит для тебя, просто сгорает! У меня, у меня кровь закипает при виде тебя! Я задыхаюсь...
KA4KA.RU
Дима Билан-Задыхаюсь - (У меня, у меня сердце пылает, Горит для тебя, да просто сгорает.У меня ,у меня кровь закипает,При виде тебя я задыхаюсь)
мура и кот
история любви) - у меня , у меня сердце пылает, горит для тебя , да просто сгорает.... у меня , у меня кровь закипает, при виде тебя я задыхаюсь...
♪ MontanA
Как все произошло, ты забрала сердце моё...
Катя Чехова -я Робот
Просто включить весну Текстура - мокрый асфальт Небо на 5 Мегабайт И ветра побольше дать Бросить все силы на дождь Но даже моих мегагерц Не хватит, чтоб сделать запах дождя Я робот, и нет у меня сердца Не дано мне об крыши разбиться весенним дождём Не да
Дима Билан -Задыхаюсь
У Меня, у Меня Сердце Пылает!)* Горит для ТЕБЯ!)* Да просто Сгорает!)* У меня Кровь Закипает!)* При виде ТЕБЯ я Задыхаюсь.....!!!)))*****
[muzmo.ru] Дима Билан
у меня , у меня сердце пылает, горит для тебя , да просто сгорает.. у меня , у меня кровь закипает, при виде тебя я задыхаюсь.
просто прикольная песня
Сердце стучит спокойно........всё хорошо в жизни у меня...
(У меня, у меня сердце пылает, Горит для тебя, да просто сгорает.У меня ,у меня кровь закипает,При виде тебя я задыхаюсь)
Дима Билан-Задыхаюсь
ты
навсегда останешься у меня в сердце знай хоть и боль жуткая у меня но всё равно люблю и помню о тебе ты очень хороший и мне в тебя это нравиться и возможно когда нить жизнь повернёться так что мы будем вместе
Это тебе...(
Ты никогда не поймёшь какая у меня боль на сердце...Мне очень плохо,без тебя и я неуютно себя чувствую с тобой,я понимаю,что что-то не так,просто не могу решиться на серьёзный шаг...я не могу бросить тебя и не хочу!Я запуталась прости за всё(
Дима Билан
Задыхаюсь 2011 (Live Version)
Вот так сейчас у меня на душе.......
Я ухожу..Но не забуду о тебе я никогда,В моей душе и в моем сердце навсегда,Ты будешь рядом,но прости я не скажу..Тебе не надо знать зачем я ухожу. Прошу тебя не мучай,просто отпусти,Я понимаю тяжело, но не грусти
The Legendz
Меня так сложно найти и так легко потерять Ко мне так просто прийти меня нельзя не узнать Сквозь сотен этих людей я открою двери Впущу тебя в свой дом где будем только вдвоем Я говорю спасибо за то что есть у меня И мое сердце в груди бьется лишь для тебя
Сацура
Знаешь "Знаешь у меня все будет о'кей И теперь я стану только сильней Просто позабудь скорее меня Если в сердце больше нету огня ..."
[muzmo.ru] Разве сердце заставишь молчать Разве скажешь ему довольно Оно будет любить и скучать Даже если обидно и больно.
Просто вслушайся в музыку. У меня до сих пор внутри всё трепещет. (Все грустные песни
С днем рождения!люблю тебя!
это музыка для твоего сердца=***ты у меня самая замечательная!!!просто сяастлив с тобою!!!!!=********
Люблю тебя моя милая, самая красивая, ты у меня одна на свете, я тебя люблю.
Хочу всегда рядом быть с тобой и сердцем и телом и душой, тобой как дорогим бриллиантом дорожу... И если ты когда нибудь уйдешь, то больше меня к жизни не вернешь. Я просто умру без твоей любви, от слез, печали и тоски
[muzmo.ru] Дима Билан
у меня , у меня сердце пылает, горит для тебя , да просто сгорает.. у меня , у меня кровь закипает, при виде тебя я задыхаюсь.
....биение сердца....
у меня осталась мелодия, просто хочу чтобы она осталась и на стенке...
7штат/AFK,Енин Миша
Слова без текста, Смысл шёл из сердца если там осталось оно. Мне не нужна оценка этой записи, просто послушай слова. Мой не любимый голос которым я читал слова без текста корявый, но зато он ровный тут.Ды и другого голоса у меня нет.
у меня , у меня сердце пылает, горит для тебя , да просто сгорает.... у меня , у меня кровь закипает, при виде тебя я задыхаюсь
Без назви