А Нам За 60 Ну Что За Возраст Когда В Глазах Огонь А В Сердце Бодрость — лучшие MP3 песни 2026 года онлайн и бесплатный скачивание
ОДИН
Годы в стихах
Герои
А жизнь не кончится завтра, когда нам будет сильно за двадцать. Она у нас будет длинной...
Обстоятельства
40 градусов
salsafestival1446
У нас выпускной, в сердце огонь.
Open Kids
А у меня такой возраст, что в голове барабаны
[muzmo.ru] Герои
А жизнь не кончится завтра Пока Мы Молоды пока мы любимы
Владимир Курский
Возраст Христа
МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ
Боль
— для души🤍
~А я что я, глаза` как твои давно не° горят~🤍🥰
Рома ТягаЧ
ПОКА В ГРУДИ ОГОНЬ
♔ максим
трудный возраст (slow version) Просто трудный возраст, смятая постель,Ну а плакать лучше в дождь или в метель,Чтоб никто и не подумал, что слаба В 16 лет твоя душа...А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи,Юное тело в голубом одеяле,Помнишь как мы умирали
as
А в Башкирии вода 40 градусов она
из к/ф мы из будущего
В руках автомат, потому что солдат Блестят ордена, потому что война Вернулся домой, потому что герой Вернулся домой живой. Это тишина и солнца свет Вдруг сказали смерти больше нет Просто солнца свет и тишина Вдруг сказали Кончилась во
П.ГАГАРИНА/И.Дубцова
они нам дуло к виску, они нам вдребезги сердца, а мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса.они веки измен, они нам океаны лжи, а мы им веру взамен, а мы им посвящаем жизнь!кому? зачем?
Lodoss
Голова в огне
Татарская национальная музыка
Почему в сердце огонь ?
Отче Наш
Слушать 40 раз Для чего читают Отче Наш 40 раз 40 дней
Многоточие Щемит в душе тоска
На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждет ответа Душа не верит в то, что нету, Тебя уже нету... Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать Я помню, как когда-то мы клялись отомстить Друг за друга, если
RADOPI
Пока есть огонь
А в сердце боль взгляд смотрит в небо...
Ждёт ответа
!!!!!!!!!
а у меня такои возраст что в голове барабаны
4 Апреля
В голове
Алла Пугачёва
Мы в этой жизни только гости (OST «Чернобыль»)
5ivesta Family
В её глазах горят огни, Но он не видит в Них любви. Бриллианты и цветы ей вовсе не нужны Ей не нужны его слова, От них лишь кругом голова И каждый вечер не спеша , Она идёт домой одна. Припев : Зачем ей все шелка, цветные облака? Зачем всё это? Зачем?
DJ HaLF & Женя Юдина
Эта ночь связала нас И в плену красивых глаз Наша страстная игра Будет длиться до утра. Эта ночь сожжет мосты, И теперь есть я и ты. Не спеши, все будет так, И два сердца бьются в такт. И два сердца бьются в такт. И два сердца бьются в такт... Сбежать о
Женя Отрадная
Типа любовь..Типа звонит, типа зовет то в ресторан после кино, то на Бали, то на футбол... Вот она типа любовь... Типа вино, типа цветы и подарить автомобиль мне обещал, но не сейчас... Вот она типа любовь...
Иван Дорн
Ночь. Шепот. Сонный город. Окна настежь. Лунный обломок. Дым. Кофе. Горечь в горле. Любовь. Тоска. Сердце с кровью. Звонки. Слезы. Шипы. Розы. Песок. Часы. Мечты. Звезды. Земля. Воздух. Люди. Вечность. Я. Ты. И знак бесконечность.
Дессар
Чем старше становлюсь, тем кажется, что мир глупее И не понятно мне куда он катится, зачем Что звезды мои в небе не горят, а тихо тлеют Пока свой крест несу я в гору нудно, на плече Порой сложней, порою легче, порой просто лица Не помогают мне хоть,
Guf
Для нее..[Всё, как мы любим, это просто мысли в слух..Когда потухнет свет на кухне, там останется Гуф..Плюс ещё скоро появится свет из окна..И всё должно быть нормально, пока за окном Она...]
Ирина Круг
Как быть любимой и любить,как все обиды позабыть.И как разлуку пережить,когда нет сил.Последний лист календаря оторвала,ждала,а зря.В любви мужчины таковы:Сказал,забыл.И вот сама себе цветы я покупаю,а мечты.Меня куда-то вдаль зовут и к светлым дням.
Мишель
Зажгите свечи и пусть молчат колокола, / Зажгите свечи, остановите ход часов, / Зажгите свечи в день, когда в мире столько зла, / Что даже бог закрыл от нас лицо. / Зажгите свечи, когда хоронит сына мать, / Зажгите свечи, когда за окнами война, / Когда мы
Сергей Павлов.
Горит Свеча Стекает Воск А нам сегодня 50 А это ведь не вечер И годы быстро так спешат, И догорают свечи! А годы быстро так спешат И догорают свечи А нам ведь только 50, А это ведь не вечер!
максим
И в январе пусть бьётся серый дождь к нему в окно..Пусть обнимает не меня но помнит всё равно..и пусть случайно моё имя вслух произнесёт..И пусть молчит..что всё же помнит..
ССО "Витязь"
Пока огонь горит в глазах (муз. Э. Бабаев)
Твоя Молодость
Растопила в сердце лед и разожгла во мне пожар
Анна и Эльза
За окном уже сугробы (Холодное сердце)
Мишель
Зажгите♥ свечи Самая грусная песенка!Читал молитву слабый голос в тишине под сводами и купалами храма. И сына воспитав отдать войне, так не хотела нехотела мама... так не хотела не хотела мама и вот теперь молитва в тишине.В огнях свечей лилась
Бумбокс feat. Баста
Эта любовь не дожила до утра...И до зимы она не дожила...И намотав немалый километраж, она ушла искать другой рай...Эта любовь не дожила до семьи...И до детей она не дожила...До волосков не дожила седых...Зато дождем холодным пролилась........
Тимур Муцураев
в небе звезды горят,ярко светит луна..никому не понять,почему ты одна..видно наша судьба нас с тобою свела,поиграла со мной,а теперь развела..но когда закрываю я глаза,вижу только лишь тебя..ты прости меня за то,что любил тебя шутя..ведь ты простишь меня
Любэ
Серыми тучами небо затянуто,нервы гитарной струною натянуты.Дождь барабанит с утра и до вечера.Время застывшее кажется-ВЕЧНОСТЬЮ.Мы наступаем по всем направлениям.Танки,пихоты,огонь,артилерии.Нас убивают,но мы выживаем и,снова в атаку себя мы бросаем...
а в субботу, сердце и душа горит
а в субботу песни льются до зари
Игорек
Есть есть девушки на свете В их глазах гуляет ветер Нам нам обычным пацанам Там и сям слышится «как дам…» Но всё равно не напугают нас Такие девочки для нас как раз Таких мы будем всё равно любить Без них ведь будет очень скучно жить Удержаться не могу И
♥Многоточие♥
На сердце боль, взгляд смотрит в небо, ждёт ответа, душа не верит в то что нету, а тебя уже нету...
Андрей заря
он все так же на корточках, а в зубах папиросочка и в глазах не поддельный блеск,фору даст пацанам позавидуешь памяти не услышишь слов матерных !!!
Непоседы
мы маленькие дети нам хочется гулять..Над нами солнце светит - не жизнь, а благодать, Тем, кто за нас в ответе, давно пора понять
Максим Мару и Мария Булавина
прощай школа (минус) - Небо, на глазах закрывая руками, В голове мелькают осколки фраз, Настал этот день мгновенья расставаний И капельки дождя стекают с глаз. Я привыкла жить мечтой, Скоро стану я совсем другой, Закрывая эти двери Мы прощаемся с тобой. Прощай школа, ухожу сег
•••Инфинити
Летний дождь за моим окном, Помню, как были мы вдвоём, Нежный взгляд твоих серых глаз И поцелуй наш в первый раз. Больше не будет глупых слёз. Знаешь, что было всё невсерьёз Лето пройдёт, не остановить, А я хочу только тебя любить!
Триада
Времени нет - Времени нет, на горизонте рассвет, холодный безжизненный свет. Времени нет, и горит в комнате треть сигареты и пепел в руке. Времени нет, в голове весь этот нелепый бред, Те ли мы или не те, с теми мы или же нет. В теле мы или в мешке. Времени нет, стрел
Михаил Круг
Весна опять пришла, и лучики тепла Доверчиво глядят в моё окно. Опять защемит грудь И в душу влезет грусть, По памяти пойдёт со мной. Пойдёт, разворошит, и вместе согрешит С той девочкой, что так давно любил, С той девочкой ушла с той девочкой при
А ты ещё совсем зелёный, весна на сердце, каждый день весна...
Потому-что у нас все роли - главные, Видишь, мы с тобой сидим в одном ряду. Даже если у нас дороги разные, Видишь, ты идёшь, и рядом я иду.